Подозрения по DV-2014

Такие как Вы- те кто 1 мая 2012 года тоже самое говорили “не можете достойно проиграть и т.д.”.
И вообще, переставайте провоцировать конфликты…высказывайтесь корректней пожалуйста

Господин raevsky, очень интересно услышать ваше мнение по поводу закрытия лотереи, что вы об этом думаете?

Есть же тема отдельная с обсуждением, и толку что-то говорить это пока законопроект и все еще 10 раз поменяется, летом будем думать.

1 лайк

Я бы все равно сейчас хотела услышать мнение Раевского, он для меня авторитет.

А какие у вас основания не верить телевидению в данном вопросе?
И да, это не единственный источник подобной информации.

Там он отписался. Не думаю что что-то изменилось.

1 лайк

Вот сообщение о полная раскладка по странам количества поданных в DV-2013 заявок

Оттуда ссылочка на пдф

Оттуда: общее 12,5 млн. Дальше по странам:

  1. Нигерия - 1,9 млн.
  2. Украина - 1,2 млн.
  3. Узбекистан - 0,6 млн.
4 лайка

Основания??? Хм. ТВ - это новости, прежде всего. Не доверяю.
Да, не единственный.

Пришел товарищ, обозвал “такими как Вы”, обвинил в том, что я, видите ли, не даю высказаться другим и после всего я еще провоцирую конфликты. Ничего не перепутали часом, нет? :slight_smile:

Ну вот например сообщение Раевского, где он говорит, что от Украины подается 70% мошеннических заявок из общего числа и о том что УКраина страна с высоким уровнем мошенничества в лотерее известно из многих правительственных документов. И подобных сообщений, тем и размышлений по форуму полно.

А откуда известно о забракованных 70% из общего количества “мошеннических” заявок от Украины?

Imenno iz togo, chto veroioatnost’ vyigrysha odinakova dlia vsei Evropy - takov metod rozyrgysha. Brakuiutsia 70% ot obscego kolichestva zaiavok, a ne ot obscego kolichestva moshennicheskih zaiavok.
No chto Ukraina - strana s ochen’ kachestvenno vysokim urovnem moshennichestva v loteree DV - izvestno i nezavisimo - iz mnogih pravitel’stvennyh dokumentov.

3 лайка

Ia dumaiu, chto forumnoe vremia sovpadaet s bostonskim. Dannye proshlogo goda ia viju s tochnost’iu do chisla. Kogda sdelan post - viju chislo, vremeni ne viju. No dumaiu chto chislo po bostonskomu vremeni. U menia i setting stoit na bostonskoe vremia.
Utro toje, estestvenno, po bostonskomu vremeni

1 лайк

Раз уж поднимался вопрос об октябрьском доотборе, хочу спросить, это происходит каждый год? То есть в октябре каждый год есть еще выигравшие или это только один раз было?

del

1 лайк

Bol’shie dorassylki proishodili redko. Dorassylka DV-2013 byla nebol’shoi. Nebol’shuiu dorassylku trudno zametit’, dlia etogo nujno bol’shoe koliuchestvo forumchan. Nebol’shie dorassylki byvali, no mogli ostavat’sia nezamchennymi i malye dorassylki v drugie gody.

1 лайк

На одном из форумов проскочил номер AF0009XXXX. Это нормально для Африки? Африка ли это вообще?)

Они за ето денег просят у знакомых 7 лет тому 12к взяли. Хорошо что они заплатили хоть место непропало

Спасибо.

Не согласна, на счет праздников в Украине, может конечно кто-то и отдыхает в непроходимых джунглях без интернета, но тот, кто подал заявку, думаю, что с нетерпением ждал 1 мая и проверил. Я лично успела и картошку посадить в разных городах, и на шашлыках побывать, и посмотреть свои результаты. Кто захочет - тот найдет, как посмотреть.

Кстати, у меня тоже две украинские заявки, обе в пролете :beee:

Вы не учитываете, что большинство не такие отмороженные фанаты-лотерейщики как присутствующие на сайте, и лотерею с таким ничтожным шансом выигрыша ни во что не ставят, ибо на жизнь смотрят трезво и заняты делами посеръёзней. Я хоть и присутствую на сайте, но смотрю на происходящее больше как на шоу. Себя не проверял - уверен там выигрыша нет, но знаю, что это меня расстроит.

3 лайка

По сравнительной таблице от Раевского выходит такое соотношение: 2013- Россия-Украина- 30 против 7, 2014- 36 против 4. Маловато от Украины…