Подозрения по DV-2014

Об этом много раз писали умы форума, делали вычисления не в одной теме. И если не ошибаюсь, то официальная информация тоже была. Прошу прощения, но специально искать по форуму не буду, если встречу, то дам ссылку.

Ради бога, откройте статистику и оставьте догадки в пришлом. Вам же говорят что от Украины каждый год отбиралось 5 000 - 7 000 чел. А вот на счет примерно одинакового % отписавшихся - это да!

А какое поражение? Кто кому проиграл?
1 мая 2012 года такие как Вы тоже говорили подобное, но в итоге всё оказалось так как оказалось.
Поэтому не надо оскорблять тех людей, котрые высказывают сомнения… имеют право.

Откуда такой интерес? Люди живут своей жизнью, а вот ваше недовольство выглядит как минимум странно.

В том то все и дело, что они не мнение свое высказывают, а ищут причину своего проигрыша.

1 лайк

Ну, телевидению верить…

ок, воспользуюсь поиском.

но ведь в DV-2013 таких подозрений не было, или я ошибаюсь, так каждый год?

А какой проигрыш? Я никому не проигрывал ничего!
Я просто не выиграл - это разные вещи.

Po vtoromu napravleniu. Seichas v DV-2014 otmetilis’ 58 vyigravshih.
V DV-2013 k koncu 2 maia bylo 46 vuigravshih, a seichas lish’ utro 2 maia.
58 vyigravshih v DV-2013 bylo k koncu 5 maia. Nalico iavnoe uvelichenie kolichestva vyigravshih.
K koncu 1 maia v DV-2013 bylo 10 vyigravshih, a v DV-2014 - 40 vyigravshih.
K koncu 2 maia v DV-2013 bylo 46 vyigravshih, a v DV-2014 - poka 58 vyigravshih, hotia seichas samoe utro 2 maia.

Nado sravnivat’ iabloki s iablokami. Nado sravnit’ kolichestvo vyigravshih kogda ajiotaj rassosetsia. Togda budet bolee poniatno naskol’ko uvelichilos’ kolichestvo vyigravshih. Ob’iasniaetsia li ono lish’ obscim uvelicheniem kolichestva vyigryshei so 100,005 do 125,000, ili escio chem-to, naprimer, umen’sheniem chisla zakrytyh vyigryshei

5 лайков

Простите, а что значит “такие как Вы”? И где Вы увидели оскорбления? Высказываться, кстати, я тоже никому не запрещал. Это было сугубо мое личное умозаключение.
Да, я не фанат лотереи, поэтому не ищу оправдания/объяснения случившемуся и спокойно отношусь к происходящему. А вот “таким как Вы” явно стоит быть аккуратнее на поворотах.

А я и не о Вас конкретно говорил

Эм, на часах 17:37 по Киеву, по Москве ещё +1 час
Или за утро в какой стране вы говорите?

США

1 лайк

Такие как Вы- те кто 1 мая 2012 года тоже самое говорили “не можете достойно проиграть и т.д.”.
И вообще, переставайте провоцировать конфликты…высказывайтесь корректней пожалуйста

Господин raevsky, очень интересно услышать ваше мнение по поводу закрытия лотереи, что вы об этом думаете?

Есть же тема отдельная с обсуждением, и толку что-то говорить это пока законопроект и все еще 10 раз поменяется, летом будем думать.

1 лайк

Я бы все равно сейчас хотела услышать мнение Раевского, он для меня авторитет.

А какие у вас основания не верить телевидению в данном вопросе?
И да, это не единственный источник подобной информации.

Там он отписался. Не думаю что что-то изменилось.

1 лайк

Вот сообщение о полная раскладка по странам количества поданных в DV-2013 заявок

Оттуда ссылочка на пдф

Оттуда: общее 12,5 млн. Дальше по странам:

  1. Нигерия - 1,9 млн.
  2. Украина - 1,2 млн.
  3. Узбекистан - 0,6 млн.
4 лайка