Подозрения по DV-2014

Второе!

В первомайской теме отписывался, но отпишусь и тут, для “статистики” :lol:
2 мимо, Украина :bayan:
Уже даже не грустно, а истерически смешно:letmein:

1 лайк

Не могут, видимо, люди достойно понять и принять проигрыш. Сразу начинаются какие-то подозрения, теории заговора, неполадки в системе и прочее. :slight_smile:

4 лайка

конечно присутствуют. Но какой это процент от принимавших участие в лоттерие - вот это вопрос.

Знаете например сколько по Украине народа играет через посредников?
Хватает, я думаю. А сколько из них выиграло и когда они будут оповещены о выигрыше?

Кроме того от Украины играю полно народа живущих давно за пределами Украины.
В Израиле например.

Ох уж эти конспиративные теории:)

Просто хочется верить в прозрачную, честную и справедливую процедуру. А тут такое… :scratch_one-s_head:
Видимо, знаменитые украинские покращення добрались и до лотереи :lol:

1 лайк

Конечно, может и хотелось бы выиграть, и может где-то в глубине души хотелось бы перерозыгрыша, но когда смотрю, что среди победивших есть люди, которые играют и 3 и 5 , и 7 лет - то эти мысли исчезают. Ребята понастоящему заслужили и выстрадали этот шанс!!! Так что, как есть, так и должно быть!

1 лайк

А что же такие то умные в этом году собрались! Возвращаются, потому что контрактор в США не продливает дальше договор и не всегда тут дело в стоящий или нет! А то тут холиварством занялись со своим “проблем у него не будет”

Ну, верить ведь Вам никто не запрещает. :slight_smile:

Маловероятно.

Да какие конспиративные теории?
Повторюсь, Украина одна из стран, если не ошибаюсь после Бангладеш, которая стоит на втором месте в мире по подаче мошеннических заявок. Именно мошеннических, а не посреднических.
А вы говорите.
Я просто для себя сделала выводы, что шансы выиграть в лотерею от Украины мизерны. Они и так малы, но от Украины еще меньше в разы.

3 лайка

Г-н раевский, вот табличка, надеюсь файл прикрепился.

2 лайка

Накал страстей вполне оправдан. На фоне слухов, что данная лотерея вполне может стать последней :whats_up:, люди терзаются мыслями о справедливости данной системы и о честности ее результатов.

Украинцы - люди упорные:whats_up:, бум играть до победного конца!
Главное, чтобы всякие там реформы такую возможность не отобрали :).

2 лайка

О посредниках.

Я сегодня помогла одной девушке вернуть свой конфирмэйшн. Логика у меня до безобразия простая. Если вы подавали заявку через посредника, а теперь не можете проверить сами по причине незнания е-мэйла, с которого подавалась заявка, зайдите на сайт посредника и в разделе контакты найдите их электронный адрес. Вводите его в поле для проверки - и есть шансы получить конфирмэйшн. У одной леди это сегодня получилось. Правда, она не выиграла (

2 лайка

Pervye rezul’taty znaliza.

Я знаю, что во многих организациях, например там где работаю я, и 3 мая тоже рабочий день…

Laminaria

Повторюсь, Украина одна из стран, если не ошибаюсь после Бангладеш, которая стоит на втором месте в мире по подаче мошеннических заявок. Именно мошеннических, а не посреднических.

Можете подсказать, откуда эта информация? Неужели сам госдепартамент США обнародовал ее?

Poluchaetsia melkovato. Sut’ vot v chem. Poka v DV-2014 58 vyigryshei ot izvestnoi strany i 2 ot neizvestnoi.

Iz nih:
Armenia 1
Azerbaijan 2
Belarus 5
Cyprus 1
Kazakhstan 3
Moldova 3
Russia 36
Turkmenistan 1
Ukraine 4
Uzbekistan 2
Total 58

Po DV-2013 bylo sredi pervyh 58 vyigryshei:
Azerbaijan 1
Belarus 4
Belgium 1
Italy 1
Kazakhstan 5
Moldova 2
Russia 30
Tajikistan 2
Ukraine 7
Uzbekistan 5
Total 58

S moei tochki zrenia, raznica nesuscestvenna Ot Rossii bylo 30, stalo 36. Ot Rossii moglo deistvitel’no nemnogo uvelichit’soa kolichestvo podavshih.

10 лайков

Ну так лотерея то тут не при чем.

А сомнения у людей как раз по поводу справедливой лотереи.

А Вы во многом правы. Если посреднические фирмы подают заявки
по личным данным жителей Украины то многие заявки могут быть дисквалифицированные
как повторные.

Поэтому больше шансов у людей давно уже не проживающих на территории этой страны
но играющих от Украины.

Такой вероятности нет. Если я не права- приведите пример обратного.

Ну это не секрет:). Об этом даже часто на телевидении упоминается. В контексте “жить стало лучше, жить стало веселей” и наши соотечественники ежегодно бьют все рекорды по количеству подаваемых заявок в DV-лотерею.