Подозрения по DV-2014

РБ и Украина - в одном регионе - Европа.

Большинство заявок от Украины - посредники, а они не публикуют данные.

Это очень очень мало. Я не в обиду Laminaria написал :), мы увидим статистику потом :frowning: и заплачем, когда напишут что в Украине выиграли прибл.6500 заявщиков

А мне кажется, что если и черпать информацию для первичной неофициальной статистики, то именно от сюда!
Повторюсь, практически все, кто так или иначе в лотерее участвовал (я имею в виду русскоговорящие страны), на этот форум захаживали. Согласна разве что с тем, что один день - не показатель. Но если такая расстановка выигрышей сохранится в течении более длительного времени, то ИМХО многочисленные подозрения форумчан вполне оправданы.

2 лайка

Среди моих знакомых нет участвующих в лотерее.:whats_up:

Друг друга не поняли:) Конечно же я имела в виду про номера. Когда проходить интервью с таким номером и вообще успеет получить человек визу с таким огромным номером?

а что это им дает?они потом им перезванивают и силой посылают их в америку?)

Вот о чем Колоб и речь. Это сколько же у них этих заявок?
То есть ты уже понимаешь, что это не паранойя?:slight_smile:

В общем вопрос остается открытым: “Где деньги Зин?”:whats_up:

3 лайка

Да уж, обидно будет, если…

полностью и всецело согласен с Вами! в итоге будет НЕ менее 6500 выигрышей

Не будет никакой отмены. Результаты как результаты. На май 2012 нисколечко не похоже.

Напоминаю: там выиграли люди, подававшие в первые 1,5 дня заявки. Не было рэндома и поэтому отменили результаты мая и переразыграли. Закрыли проверку спустя несколько дней после запредельной шумихи здесь на форуме, который просто бурлил и метал молнии, в том числе в виде писем и звонков в Кентукки. Отменили результаты 13 мая.

Никому своего опыта не пожелаю.

Филадельфия, оч рада твоему выигрышу. Успеете запрыгнуть в отъезжающий поезд :wink:

11 лайков

Утешили:blush:

Нет не силой конечно же, люди потом платят им очень большие деньги.

Естественно отмены не будет, не похоже на май 2012 и не об этом вообще речь тут ведется.

Результаты как результаты.

А вот это уже вопрос.

Почему, то что не много людей выиграло из Украины является подозрительным? Для каждой страны отдельно проводится лотерея чтоли ?)))
Тема высосана из пальца

d

Потому что от Украины миллион заявок (третье место в мире):whats_up:

совету перед написанием следующего поста ВНИМАТЕЛЬНО прочесть историю возникновения и преследуемые цели лотереи гк :bayan:
после чего попробовать задуматься почему кол-во выданных гк в рамках статистической ошибки по всем участвующим странам :bayan:

1 лайк

Потому что Украина занимает ВТОРОЕ место по поданых заявках.

хм, улыбнуло, а с вами видимо никогда никто не судился)))) в америке)))) там ак же не все так сладко. а к тому что девелоперы редко играют в гк, те кто задумался о том что б уехать и так уезжают, а многие и так себя нормально чувствуют.а рассчитывать на гк, таких я мало видела)

я судился с губернатором(за 1 метр ширины дачной земли/участка) - вывод сами думаю сделаете :letmein:
девелоперы редко играют в гк ??? :lol::lol::lol:
а Вы разницу чувствуете между рабочей визой и гк? а путь от рабочей визы до гк сами пробовали пройти? или продлить рабочую визу?
да по рабочей уезжают, правда мало и в основном возвращаются - причины, надеюсь, ясны без доп.пояснений?
Вы мало видели, а я в этом “варюсь” довольно продолжительное время и видел разные исходы событий, выражаясь математически )