Подозрения по DV-2014

Подозревать народ начал сразу, потом госдеп резко закрыли проверку не помню какого числа по-моему 3 или 5. А уж потом обьявили что результаты оменяются.

Laminaria, обьясните плиз для чайника:) что-то я не совсем понимаю при чем здесь посредники к маленьким выиграшам с Украины в этом году? В прошлых годах ведь тоже были посредники, но картина была совсем другая. А насчет того, что может программу по борьбе какую-то запустили, так не все же играли через посредников по крайнем мере на нашем форуме таких мало я думаю, все равно как-то странно очень мало выигравших

Я не специалист в этих вопросах:), может Раевский выскажется.
Посредники на Украине были всегда, но особенно последние годы они активизировались и судя по рассчетам многих форумчан, они рассылают тысячи заявок на людей, которые об этом не подозревают. Такая картина в принципе, что на форуме мало отмечаются о выигрышах Украинцы не смотря на 2 место в мире по выигрышам была всегда, но в этом году это бросается в глаза особенно. Я просто думаю, что если бы разоблачили мошеннические схемы, тогда бы среди обычных честных людей было бы больше выигрышей, но этого мы не видим. Значит какие-то мошеннические схемы еще продолжают действовать. Вот такое мое личное мнение.:slight_smile:

улыбнуло :lol:

Выиграло тоже много. :slight_smile:

И с чего это они решили, вдруг, не тянуть до октября? Даже, если и решили, когда проходить интервью с 53*** номером? В 2016 году?:lol:

эм, а что тут странного? если дойдет очередь, то финансовый год заканчивается в октябре

1 лайк

Как сейчас?
Я понимаю желания тех, кто выиграл, и желания тех, кто не выиграл.

а что вас так удивляет?:slight_smile: да, в следующем году.

Ещё рано судить об этом, т.к. ещё суток не прошло с момента открытия сайта проверки. Посмотрите сколько народу отпишется через неделю.

7 лайков

Просто такого никогда не было, вот и странно

Philadelphi, видели мой пост вам в первомайской теме? :slight_smile:

При чем тут Беларусь? Там населения меньше, более чем в 4,5 раза.
И тем более Украина вообще по количеству участвующих в лотерее впереди планеты всей практически.
А сколько нужно данных, чтобы сделать первые примерные выводы?

1 лайк

Уважаемая Laminaria, а Вы думаете, что все кто играет (многочисленная армия ГК) сидят на форуме? Я сомневаюсь. На форуме если и есть “лотерейщики”, то я думаю процентов 20 от силы :(. Так что информация Ваша не очень точная.

Все равно, форумчане отписываются что от Украины уже спрашивали друзей, знакомых десятки человек и никто не выиграл. Наверное для Украины прикрыли лавочку. Выбросили ради приличия пару выигрышей.

:lol::lol::lol:
Да ваще мошенники! Как так, что за ерунда, что все 1,5% выигрывают??!! Непорядок! :lol:
А если честно, то мне тоже странно видеть, что от Украины так мало счастливчиков. Кто бы что не говорил, а этот форум - хороший источник статистической информации. На него ссылаются все и вся (в том числе с соц сетей), и люди, которые так или иначе имеют отношение к эмиграции и лотерее, на него захаживают. Недаром в пиковые “жаркие” дни форум падает из-за наплыва посетителей.
Так вот что странно, если судить по количеству отписавшихся везунчиков с Украины, то их в этом году очень и очень мало. В копание картошки под Бердычевом или еще где, я не верю :whats_up:. Не в век-то технологий. Заявку с нетбука проверить - две минуты делов, лишь бы сеть ловила.
Старожилы, подскажите, бывали ли такие ситуации ранее?

1 лайк

Ясно. Я имела в виду, что странного в том, что интервью в следующем году будет назначено. А вы про номера, видимо

Я не сильна в статистике совсем. Вот и интересно, какая должна быть выборка по количеству, чтобы иметь примерное представление?

Что-то поменялось это очевидно, но вот что?
Свою теорию я уже выкладывал (тот кто хочет, тот этот пост найдёт в этой теме).
Можно ещё добавить, что всё что происходит сейчас (убрали ссылку о проверке в Октябре + отбор 125тыс, вместо 100тыс.) очень даже логично если это действительно последняя лотерея (я думаю, что это действительно так).
А уж про новый розыгрыш забыть можно на 100%. Я думаю департаменту хватило одного раза чтобы “поумнеть”.

3 лайка

Ламинария написала те данные, которые в теме о выигрышах указаны. Пока для Украины, с учетом миллиона поданных заявок- это мало (даже если не все на форуме зарегистрированы).

Зато на форуме есть родственники и друзья лотерейщиков. А информация конечно не точная, просто как-то странно все это. Тем более все помнят как было в прошлые годы в эти самые первые дни и часы.