Подозрения по DV-2014

УГу, я форум читаю достаточно давно, но заполнять решили первый раз, и так обидно что очень много пролетов.

Если бы можно было проверить есть ваша заявка уже в базе, то было бы отлично, а так:( Мы же не знает на какой мейл указывали место нас.

Да, проигравши, хочется засомневаться, разобраться, и таки выиграть…Жаль, что не повезло. Но мы и вправду не знаем механизм отбора. Они пишут в Кейс номере EU - что значит Европа, значит что выборка была из анкет Европы. А не конкретно 100 анкет из России, 100 из Украины. Это я конечно утрируя, так пишу…это значит компьютер избирал из всей Европы. И чё-то Украине повезло меньше…Я так думаю…А бросать Центр Кентукки липовыми анкетами, я просто не вижу смысла…это увеличивает вероятность проигрыша. Может кто-то перехватил анкеты из Украины :)))) ой, и не знаю что думать…обидно…проигрывать.

О-о, у нас с мужем разные фамилии (я на девичьей). Мне моя нравится. Придется его перевести на мою фамилию:lol:

4 лайка

Ага, а потом, когда появится статистика по выигрышам, окажется, что от Украины опять 6,5 тысяч.=0

1 лайк

Народ! Слишком большие номера=0 Вам не кажется, что опять попахивает взломом?

2 лайка

Я всегда подвох чувствую, а чем дальше- тем больше. Ввели хотя бы для Украины платное участие, чтобы этих аферистов отсеять, но, думаю, они еще что-то придумают- голь на выдумку хитра.:lang:

Irin@
ну, почему? :slight_smile:
мне кажется, что решили не тянуть кота за хвост аж до октября и открыли очень много номеров сразу. может быть такое с большой долей вероятности?
и когда это был взлом?

Упс, наверное, я что-то упустила, хотя форум давно читаю. Сама из Украины. Вы имеете в виду посредников?

Вот я уже несколько лет эти вопросом задаюсь (статистка примерно одинакова). Где эти люди? АУ…

Laminaria, обьясните плиз для чайника:) что-то я не совсем понимаю при чем здесь посредники к маленьким выиграшам с Украины в этом году? В прошлых годах ведь тоже были посредники, но картина была совсем другая. А насчет того, что может программу по борьбе какую-то запустили, так не все же играли через посредников по крайнем мере на нашем форуме таких мало я думаю, все равно как-то странно очень мало выигравших

Обновим нашу статистику.
Всего отписались на данный момент 58 человек +2 человека, которые написали, что выиграли, но не оставили данных.

Россия - 36
Беларусь - 5
Украина - 4
Молдова - 3
Казахстан - 3
Азербайджан - 2
Узбекистан - 2
Армения - 1
Кипр - 1
Туркменистан - 1

Упс, наверное, я что-то упустила, хотя форум давно шерстю. Сама из Украины. Вы имеете в виду посредников?

Нет, не честных посредников, а мошенников, вычисляли на форуме, особенно высокий уровень на Украине и в Узбекистане.

6 лайков

это смотря с чем сравнивать =0
можно с Суданом сравнить, а можно с ОАЭ :lol:
а если учесть что еще 5% + остальная мачмала налоговая - то опять на выходе сумма тает, а потом аренда жилья, взятки врачам и т.д. и на выходе опять имеем то что имеем
согласен, что если сравнить с зарплатой в селе депрессивного региона - то это вообще мегаденьги

Не думаю я, что Украинцы-участники до сих пор празднуют 1 мая, или массово сажают картошку забыв обо всем на свете.

может и в этом году переиграют?

увен что НЕТ, перерозыгрыша не будет

На это нет причин. Да и не надо, еще раз у людей отобрать выигрыш это просто зверство будет.

1 лайк

Ну пока доказательств нет. Надо больше данных.
В твоих де данных - от Украине количество заявок как по РБ, что выглядит вполне номрально.

1 лайк

В какое время (когда) в 12-ом стало известно о нелегитимных результатах?

Через несколько дней.

а мне кажется переиграют, слигком много человек не выиграло