Подозрения по DV-2014

Проверю конечно, когда почувствую себя наименее ранимым:blush: Например, после зала штанги, когда тестостерон в крови зашкаливает. Но на праздники зал закрыт, не хотелось бы почувствовать себя ущемленным и отвергнутым и индульгировать по этому поводу :lol:

Дима, не надо индульгировать, умоляю.:lol:
Давайте уже открывайте, а вдруг? Порадуйте нас.:slight_smile:

dimadiv понятно, я тоже хотела потянуть и не проверять, чтобы на выходных не быть расстроенной, но терпение лопнуло :bayan:
Не так сильно пугает проигрыш, как мысль, что это скорее всего был последний шанс выиграть и уехать. :frowning:

Искренне буду за вас рад, так что не томите :slight_smile:

не отклоняемся от темы, офтоп пошел, выкладываем все свои подозрения как на духу:)

Хватит флудить уже! Мало вам первомайской темы в “Беседке…”?

4 лайка

А я вчера поставила рядом с собой недельную дозу сухофруктов (курага, изюм, чернослив), попросту говоря мешок и слопала после того, как увидела результат.:blush: Следующие несколько дней- борьба с лишними калориями, но в тот момент меня это очень выручило. А может пробежку перед проверкой сделать? Я лично после пробежки могу какое-то время философски на все смотреть, но у меня пятка повреждена- поэтому сухофрукты.:lang:

не помогла пробежка … как то грустно )

Наверное, этот вопрос уже задавали, но я не нигде не встретила. Было ли у кого-нибудь такое: в первый день проверили - заявка не выиграла, а проверив еще раз спустя несколько дней, оказалось что выиграли? Понимаю, что маловероятно, но вдруг? :slight_smile:

А в чем здесь флуд то? Есть мнение, есть люди которые придерживаются мнения по теме

Украина, 2 две анкеты в пролете.

Кроме праздников еще не забудьте прошлый год. Тогда жутко тормозило, мне удалось в спокойном режиме проверить аж 3 мая (в этом году была разительная перемена). Так что наученный опытом народ может просто отдыхать вплоть до выхода на работу. Смысл спешить? Или как-то скажется 10 дней разницы? Как по мне, то здесь уже абсолютно все равно.

P.S.И да, 2 заявки от Украины в пролете.

2 лайка

ну может где и не дружат , у нас поголовная компьютеризация и интернетизация:lol:
Причем обычно по несколько девайсов, даже в селах))))
В моей деревне оптика в каждый дом, шо говорить за мегаполисы)))

Ха-ха, а у какого именно посредника смотреть? Ведь их очень очень много.

Перед тем как что-то сказать(написать) НУЖНО ХОТЬ ПОДУМАТЬ.

Что это за деревня такая?? В которой в дом прям оптику виду.

Очень подозрительно.У нас тоже две анкеты в пролете.Мы в Украине.Украину решили затролить в этом году?Так получается

Всем привет,меня лично вот что смущает, у большинства отписавшихся о выйграше не зависимо от страны одинаковые Confirmation, я имею ввиду после года идёт серия EU и нули (2014EU000…), чтобы это значило?:mda:

:lol::lol::lol: Я катаюсь

3 лайка

это нормальное явление. Так было всегда.

Vot eto zachetnyi vopros!!! Vy takoi nabliudatelinyi, a vedi pravda, i nikto i ne zametil:lol: