Подозрения по DV-2014

Ты что колобок?

Ну знатоки поясните не ленитесь, у меня например номер состоит из набора букв и цифр?

Приношу извинения перепутал confirmation and case !:letmein:

У Вас Confirmation Number, а у них уже Case Number, им очень повезло, они выиграли!

2 анкеты из Украины тоже в пролете!

Я уже пролетал больше десяти раз! Регулярно играю с тех пор ка ДВ стала электронная (2002 или 2003 год), до этого пару раз отсылал почтой. Ни разу не обращался к посредникам. Страна проживания - Украина, играю от Казахстана.
Сейчас очередной - Has Not Been Selected.:bayan:
Похоже у меня пожизненный бан в ДВ:)

1 лайк

В прошлом году от Украины было подано 1.2 млн заявок. А в этом году может быть и больше. Выиграть может только 6 тысяч. Это означает 1 выигрыш на 200 заявок. Так что ничего удивительного в таком большом количестве невыйгравших

Да удивляет не количество пролетевших, а малое количество счастливчиков от Украины.

1 лайк

Ну тысячу отписавшихся должно быть всего 5 выигрышей.

Всем здравствуйте!
Подавал две заявки: за себя и за брата. Живем в Украине, но я родился в России, поэтому подавал от России, а брат в Украине, следовательно он от Украины. Обе заявки в пролете.

Только что задумался, господа: от Украины в прошлом году было подано 1,2 млн. заявок (!). Население Украины около 40 млн. человек. Получается что приблизительно каждый 40й житель Украины хочет скорее свалить из “страны”. У меня в подъезде 20 квартир. В среднем в квартире живет по 2 человека. Значит статистически получается, что в каждом подъезде (по всей Украине) кто-то подавал заявку. Можно тогда уже устроить общенациональный праздник какой-то что ли: “День эммиграции” или “День грин-карты” :smiley:

П.С. Поздравления всем победителям!!! УДАЧИ ВАМ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ!!!:slight_smile: GOD BLESS AMERICA:))

Нет, на самом деле проблема совсем в другом. А в том, что эти компании делятся, используя при этом одну и ту же базу, тем самым увеличивая заявки-дубликаты. Хуже всем от этого только людям, которые не по своей воле могли попасть в эти базы. Ведь они также могут подавать из года в год свою настоящую заявку даже не подозревая о том, что они могут быть отсеяны за дубликат еще на начальной стадии.
Во всяком случае я так думаю уже много лет, о заявках своих родителей (заполняют со времен бумажной версии). Мне кажется, что мне повезло выиграть лишь только потому, что я не успела засветиться в каких-либо базах данных, к счастью.

Mnogie na Ukraine igraiut cherez posrednikov, ne znaia chto oni igraiut. Posredniki zakupaiut v pasportnyh stolah optom vse pasportnye dannye.

я если узнаю что мою заявку кто то продублировал, руки им поломаю так, как они ломают мою жызнь.

A vy ne uznaete kto imenno.

Интересно узнать об этом факте. Неудивительно, что лотерею пора прикрыть.

Кто хочет в США, той найдет много способов. (но в легальной форме пожалуйста! :))