Подскажите достойные курсы в Минске по языку

похоже на последней странице пошла чистая реклама, не от изучающих, а от представителей каждого из курсов

Занималась на курсах английского на Смолячкова.В Лидере. Могу сказать что не плохо,так я владею английским хорошо,но мне требовалось подтянуть не много ,понравилось то что группа была не большая,нас было всего 5 чел,преподаватель могла с каждым позаниматься отдельно,так что почти индивидуальное обучение. Разнообразно, интересно, эффективно. Много разговорного языка. Но и грамматики тоже достаточно.

Хочу посоветовать и оставить свое исключительно положительное мнение о курсах английского языка в Лидере. Особенно отметить профессионализм и умение учить и заинтересовать преподавателя. Очень тактична, всегда в хорошем настроении, человек, которому удалось просто влюбить нас в английский язык. Для меня это просто открытие, потому что не раз уже пытался начать обучение, но всегда энтузиазм быстро угасал. Здесь же наоборот, после каждого занятия хотелось еще и еще. Огромное количество помощи, полезной информации и практики.

Я сейчас обучаюсь в DRAGON-ENGLISH. Отлично преподают материал, очень понятно, быстро запоминается. Обучение проходит через интернет в специальной интерактивной системе. Есть бесплатный пробный урок. Записаться на него можно здесь.

Я сейчас обучаюсь в DRAGON-ENGLISH. Отлично преподают материал, очень понятно, быстро запоминается. Обучение проходит через интернет в специальной интерактивной системе. Есть бесплатный пробный урок. Записаться на него можно тут: DRAGON-ENGLISH.RU - Английский по технологиям будущего

Мы с мужем перед отъездом в США, тоже решили подтянуть английским знакомые нам порекомендовали курсы «Лидер», т.к. времени искать у нас особо нету мы пошли туда, и в принципе остались довольны, все устроило и цена и качество. Вообще все было круто, ходили с мужем на занятия как первоклассники за ручку. А что касается обучения, даже мой муж которому сложно угодить остался доволен результатом, подтянули мы английский не плох. Так что можем порекомендовать «Лидер»

Мой супруг,у которого сугубо технический мозг (т.е. не поддается запоминанию слов),ходил перед иммиграцией в Сол-минск. Отличное место. Там ему помогли - он говорит)))до этого был и иньяз,нархоз и т.д. Я бы не советовала универы,т.к. сама заканчивала иньяз. Упор в гос учреждениях на грамматику. А для жизни нужна речь,а не набор правил.

Друзья!
Приглашаем всех желающих провести выходные с пользой!

Я всем рекомендую Кашкан Татьяну Александровну. Припадает в БГУ (заведущая кафедры иностранных языков) и ИНЯЗЕ, сейчас открыла свою школу, курсы английского языка | Smashing language school Цены низкие для такого уровня, занятия интересные. Добираться тоже удобно, Кальварийская 1, раньше ездила на метро, теперь на машине, парковка бесплатная есть)

Я всем рекомендую Кашкан Татьяну Александровну. Припадает в БГУ (заведущая кафедры иностранных языков) и ИНЯЗЕ, сейчас открыла свою школу, курсы английского языка | Smashing language school Цены низкие для такого уровня, занятия интересные. Добираться тоже удобно, Кальварийская 1, раньше ездила на метро, теперь на машине, парковка бесплатная есть)

Если нужно прокачать скилы в бизнесси ли деловом английском, добро пожаловать в школу Стормнет Бизнес английский. Курсы делового и бизнес английского языка в Минске

Смотря что Вас интересует. Сейчас тренд на изучение бизнес и делового английского языка.