Подскажите про переезд с тремя детьми

В Аэрофлоте, если лететь от/до NY или Вашингтона, то 2 места.

ссылку можно? И давно такие изменения? На сайте аэрофлота в эконом классе - бесплатно только 1 место.

Уже давно, и на сайте тоже 2 места =)

http://aeroflot.com/cms/before_and_after_fly/luggage

Экономический класс
Перевозки между пунктами США (кроме от/до Нью-Йорка/Вашингтона/Майами) и БСВ/Азии (кроме пунктов в Российской Федерации, а также Ташкента, Бишкека, Ашхабада и Самарканда, Душанбе, Худжанда)/Африки
Перевозки в/из пунктов Индии
Перевозки в/из Пекина/Шанхая3/
Перевозки из/в Хабаровска в/из Пекин, Сеул, Харбин, Токио; из/в Владивостока в/из Сеул, Пусан, Токио, Пекин, Далянь, Харбин,
Гонконг, а также из/в Южно-Сахалинска в/из Токио4/
Перевозки из/в Торонто5/
Перевозки от/до Нью-Йорка/Вашингтона/Еревана
Перевозки экипажей морских судов
2 места

… читаю внимательнее…

да, действительно сделали исключение до NYC и Вашингтона. Интересно когда?

Для младенцев до 2 лет (без предоставления отдельного места) бесплатная норма провоза регистрируемого багажа составляет 1 место весом не более 10 кг и суммой трех измерений не более 115 см, независимо от класса обслуживания.

Кстати, в аэрофлоте неплохое питание для младенцев. Если вдруг Вам актуально.

1 лайк

Если правильно помню, то уже в 2011 было так.

Это все супер. Но вот пощупал вчера в магазине. Задумался куда я этот двайс поставлю на кухне. реално не маленький. И что-то мне эта пластиково-игрушечная мясорубка доверия не внушает:-)) Ну и на коня - возвращаясь к началу темы - все это хорошо, но цена… Как ты себе представляешь реакцию человека, который в стесненном бюджете и с установкой все еще на совковые цены… реакцию человека, когда от разговора “возьми мясорубку если любите готовить” перешли к “да ну нафиг, вот это вам все заменит”. Вот это_вам_все_заменит из бюджета приехавших тянет 400-500 долларов. Это нормально? Пожалей людей :-))

Птичка, я лично ТЕБЕ ответила, про “заменит все”. И про “дорого” не скрывала. Ты что, вновь приехавший? Или тебе кредит на 500-долл. покупку не дадут?
“Пластиково-игрушечная мясорубка” вот такая у меня последние лет 9, не меняю, даже жалко, что живучая такая ))) Потому что куплена отдельно, KRUPS. И теперь у меня есть отдельно миксер, отдельно тестомешалка, отдельно мясорубка, отдельно фудпроцессор, отдельно блендер. Тестомешалка типа той, которую я тебе предложила, у меня куплена последней, после чего я и пожалела крупно, что не знала о ее многофункциональности раньше. Знала бы - взяла бы в кредит вот те самые 9 лет назад и имела одну машину с кучей наворотов, вместо 5 разных, которые тоже здоровые дуры и занимают кучу места.

А-а-а-а-а:letmein::letmein::letmein:
Ну скажите мнееее! Кто такой “фудпроцессор” и чем миксер отличается от тестомешалкииии!!!
И, главное, я хочу ВСЕ! Как это покупать? Покажите дурочке, как все это выглядит, а то я таращусь на китчен эйды, и нифига не понимаю, а технического ВО у меня нееетууу!!!

Проще забить в гугл картинки и наглядно увидеть разницу. :slight_smile:

Спокойствие, только спокойствие (с) :):):slight_smile:
Фудпроцессор схож по своим функциям с блендером. Вот они вместе, на одной базе (пониже - фудпроцессор, повыше - блендер):


Миксер от тестомешалки отличается мощностью. То есть, тестомешалка может все то, что может миксер, но при этом она еще может месить тяжелые типы теста (сдобное, хлебное и т.п.). Миксер тяжелое тесто не месит.

Фудпроцессор это chopper видимо - нарезатель соломкой всяких овощей, да?

Карррр! Лично про меня там речь не шла. А вот ежели лично про меня - мне понравился дэвайс, на сайте их типа три - один побольше, понятно, а два других - что-то мой мозг принципиальных отличий не ловит. Кроме цены. Мне кагбе вот и дэвайс и идея нравятся, но смущало только два момента - с одним разобрались, я про мясорубку. Второй надо как-то решить - это куда его на нашей кухне воткнуть… Спс в любом случае:-)

Да я на нем кучу всего делаю, в общем-то использую вместо разнообразных терок. Нет, если речь идет об одной морковке - то возьму терку, а если делаю суп, или гуакамоле или еще что-то, где надо много разного измельчить - тогда фудпроцессор.

Шла-шла :):):slight_smile: Ты так и сказал:

Он в труху измельчает? Этот фудпроцессор? (мне соломкой надо аккуратненько)

Смотря какую насадку поставишь и на сколько запустишь. Там буквально на несколько мгновений надо включать (не секунд даже). Не “нажать и держать”, а “щелк-щелк-щелк”, открыла, посмотрела - крупновато, хочу помельче, еще раз “щелк-щелк”, открыла, посмотрела, подходит.

1 лайк

аккуратненько соломкой в труху:-))

Очень нуждаюсь в информационной помощи!!!
Ситуация такая. Прилетели с мужем и 3 маленькими детьми в Нью Йорк 2 недели тому назад. ПОтому что знакомый мужа сказал что поможет с жильём. мы переслали ему залог за 2 месяца за 4 месяца до нашего прилёта. В итоге денег так назад и не получили (надеюсь пока) и остались без жилья в гостинице в Бруклине 187 долларов в сутки. Мы прожили там около недели тщетно пытаясь найти жильё. Но нам отказывали и отказывают везде.
Благодаря нашим знакомым мы сейчас живём в Нью джерси. У них. Даже с их помощью жильё в Нью Йорке снять мы не можем.
Поэтому стал вопрос о том что надо куда-то переезжать. туда где нам с 3 детьми без кредитной истории сдадут жильё. И где можно мужу найти любую работу. Он системный администратор, но как оказалось язык у него оставляет желать лучшего. Поэтому пока он его не подтянет ему подойдёт любая работа. Поэтому и очень нуждаемся в помощи. Подскажите куда нам можно переехать что бы нам сдали жильё и не было большой проблемы найти работу. У нас остались всего выходные что бы принять какое-то решение. Завтра одна женщина должна дать ответ сможет ли она сдать нам жильё в Нью Йорке. если её ответ будет отрицательный, то с трудом представляю что будет дальше. У знакомых мы может быть только до вторника.
Спасибо все откликнувшимся. Очень надеюсь на получение информации.

да уж. Ведь писали вам в начале темы, что НЙ не лучшее место для начала. Да и на деньги вас кинули. жесть!

2 лайка

да понятно что не лучшее место. Но когда нам говорят что приезжайте поможем, встретим, жильё будет и т.д…