Пожалуйста - Спасибо - Пожалуйста :)

Сижу и думаю: дура я старая :scratch_one-s_head:или молодая в душе?
Всегда и везде молодежь прикалывается, даже в языке. Я как то ничего зазорного в этом не вижу, никакого покушения на Пушкина или Шекспира. :pardon:

///Вздохнул, улыбнулся чего то вспомнив, потом вздохнул ещё раз.
Не рассказывай, я и так всё помню… К нам ещё периодически приезжал тиюль шнати (annual school trip) с какой либо школы на пару дней. Малолетки. Вот где было веселье…

Если про “велосипед”, то опасно. :mda:

пойду пугачеву с толкуновой слушать…
может стану хорошим

Об Ярославне по ходу.

Носики-курносики стоят…

Анну Герман. Маст!

Это не плач, а каждый о своем :-). Один о воспоминаниях о юности, другой о суровом сегодняшнем дне :-). Где-то шутки к месту, а где-то то же самое будет расценено совсем не шуткой. Форум, as usual :lol:

согласен! :flo:

можно ли “agree to disagree” рассматривать двусторонне?
и означает ли наше согласие, что в этой теме alex69 может рассказывать про новобранцев а всех не ровно дышащих просят пройти в параллельную ветку?

Толкунова шикарна.
Еще можно Кобзона послушать еслич е

пугачева шикарнее

Сегодня говорю привет коллеге (учил ее недавно русскому по ее же просьбе). Она мне в ответ: Привет! Думаю, во красота. Запомнила.
Дальше спрашиваю - как дела? Она мне отвечает: кагдзилла.

Мое требование к русским только одно - не драться. Руку поднял - домой.
Никто пока не уехал.

А шикарность измеряется в сантиметрах или как?

спешал фор ю, друг расказал, пошли они с корешем в МВД паспорта делать, в очереди перед ними дамочка с дочкой лет 14-15-и стоит, ну слово заслово, начала рассказывать как дочку в школе обижают, вся очередь прислушивается, ну друг и спрашивает зачем в МВД то, она грит имя хотим поменять, а как зовут? - Наташа Кустов - расказывает что охранник последним пришел в себя, а очередь маму с дочкой вперед пропустила :slight_smile:

1 лайк

Из того , что знают железно мои коворкеры.
Прывэт, какдила, будь здорова как корова, я тебья обожаю,
Я тебья люблю, красавьица, хороша девочка, прыдурак, казьел,
Чучело, кошка, чувак … И еще полно всего.
Говорят, что они юзают эти слова не только на работе. Вот. :*

Бедный ребёнок. Хотелось бы посмотреть на того гада что ей в аэропорту фамилию на иврите давал…

что сие означает на иврите?

уже погуглил…похоже на байку…

это прошлый век. Сейчас модно тоже самое, но в дюймах:lol:

за шо купил, не претендую :slight_smile:

Наше согласие имеет отношение только к нам. И означает, что мы всё так же продолжаем общаться, только на другие темы. :slight_smile: :flo: