Поиск работы в США

Конечно смотрел. В основном заработная плата нигде не пишется по этой профессии, поэтому хотелось бы узнать из первых рук как говорится

Зарплату можно посмотреть на salary.com

Здравствуйте, я представитель начинающего модельного агентства.
Сейчас мы ищем партнеров в CША.
У нас много моделей, и хотелось бы найти хорошие модельные агентства, клубы go-go, стрип-клубы (не эскорт и т.д).
Если вы живете в США и готовы сотрудничать с нами (осуществлять поиск модельных агентств и клубов, т.е. быть нашим представителем ), откликнитесь! За каждую договоренность с работодателем вы будете получать 300-500$.
Ждем ответа, наше портфолио готовы выслать по почте.

Я имел ввиду требования к работнику на эту позицию. Там встречаются вакансии, куда берут без опыта работы?

Или на glassdoor — например, biotechnology Salaries

Здравствуйте,
Насколько тяжело найти работу в США для только выпустившегося студента? На руках диплом Bachelor Degree in Computer Science, язык обучения английский. Пока поиски не обвенчались успехом, даже на емэйлы не отвечали. Оканчивал один из топовых вузов Китая, но в Китае не особо понравилось. Теперь рассматриваю вакансии Entry Level iOS developer (как альтернатива Web).
Буду благодарен за любую информацию:)

1 - не сезон
2 - вам сказать правде, или сказать что это реально?

1 лайк

Просто иностранный выпускник без опыта работодателям неинтересен. Хватает своих выпускников, согласных на любые условия лишь бы устроиться для опыта.

1 лайк

Практически не реально. Энтри позиции занимаются получившей в Америке образование молодежью. У них хоть английский есть и какой-никакой опыт communication среди своих.
Нужны люди уже с опытом… Увы.

я бы не согласился по поводу нереальности. internship или trainee. всё индивидуально. “только что выпустившимся студентом” может быть человек с 10 летним опытом работы.
вообще фраза “это нереально”…) человек же не дворником хочет по H1B уехать

не смешите. Entry Level iOS developer или Web о чем вы? на internship или trainee можно конечно попасть, но там свои ограничения и заморочки. Вопрос был про “найти работу в США для только выпустившегося студента”

Тем более ключевое слово entry level присутствует, когда h1b виза для профессионалов

А вопрос “Насколько тяжело найти работу в США для только выпустившегося студента?” :slight_smile: так что все таки ответ про визы рабочие. Да я и не отрицал, что такое возможно.

я встречаю много вакансий intern с формулировкой “по окончании стажировки предлагаем трудоустройство”. уехать может и не по H1B - я оговорился, но всё всегда реально. у кого-то больше шансов, у кого-то меньше.
я вот заканчиваю бакалавра по специальности инженер-энергетик, опыт работы в этой области более 7 лет в качестве инженерно-технического персонала. я - только что выпустившийся студент или профессионал? случаи разные бывают. а он не сказал. что он без опыта - а я предположил. преступления нет)

А какие еще вы знаете способы трудоустройства после окончания стажировки, которые не предусматривают рабочую визу H1B? Ну уехал он например по J-1, стажировка закончилась, какое трудоустройство дальше?

Они могут предлагать что угодно, но перм на визу надо получать по любому. У него даже есть номинально пару лет опыта, то не такого которого нельзя найти здесь. Естественно есть варианты, но если смотреть на вероятность - реально или нет, то скорее нет чем да.

EB-3

для EB-2 и EB-3 вообще ехать никуда не надо.

А то мы не знали :slight_smile: Давайте все таки смотреть про что речь. Был вопрос "А какие еще вы знаете способы трудоустройства после окончания стажировки, которые не предусматривают рабочую визу H1B? "

Ну ок, буквоедство так буквоедство. Под эту фразу попадает и выигрыш в лотерею DV, а также замужество/женитьба на гражданине США, политическое и иное убежище, визы для тех кто является свидетелем преступлений и попадает под программу защиты свидетелей, визы инвесторов с полумиллионом денег (не вижу ни одной причины, почему инвестор после J-1 может не захотеть вложиться в американскую экономику) и так далее. Продолжим ad absurdum - или на этом можно остановиться?