Поиск работы в США

Я не говорил, что не реально :slight_smile: я спросил если просят сказать что “реально” или правду :slight_smile: именно потому что " моё ощущение, что человеку нужна не информация, а поддержка"

Привет всем ребята,я предлогая поиграть на ставках просто там можно выиграть баблишко не выходя из
дома и не поднимая попу со стульчика,я играю давно и не плохо зарабатываю и хочу чтобы я был не один
такой и предлогаю зарегистрероваться и попробывать поиграть
https://lbaddress.net/aff/ln/ru/72464436

Приветствую всех!
Ищу работу на кар холер, степ дек, флэт бэд!
Права штата Иллинойс выданы 1 сентября 2016 года, опыт работы 2 месяца степ дэк канистога (ездил с пермитом в тиме), 1 месяц степ дек (соло), права чистые без рекордов и вайолейшенов.
В случае с кар холером требуется недельное обучение.
Нахожусь в Лос-Андежелесе, мне 22 года.
Из преимуществ - семьи нет, готов работать много без выходных и заездов домой, не курю, не пью, исполнителен, пунктуален.
Из минусов - возраст (говорят страховка дорого стоит)
Важный момент - права ТОЛЬКО на автоматическую коробку.
По всем вопросам и предложениям - звоните (661) 557 82 88
Всем спасибо и удачи на дорогах!

Можно подумать, здесь работодатели тусуются.

Мне как-то знакомый показывал, кучу объявлений на трак-стопах и рестариях по найму водителей. Судя по фото обклеена была вся информационная доска, плюс гора визиток работодателей. Из чего сделал вывод что водителей катастрофически не хватает.

Приветствую всех!
Ищу работу на кар холер, степ дек, флэт бэд!
Права штата Иллинойс выданы 1 сентября 2016 года, опыт работы 2 месяца степ дэк канистога (ездил с пермитом в тиме), 1 месяц степ дек (соло), права чистые без рекордов и вайолейшенов.
В случае с кар холером требуется недельное обучение.
Нахожусь в Лос-Андежелесе, мне 22 года.
Из преимуществ - семьи нет, готов работать много без выходных и заездов домой, не курю, не пью, исполнителен, пунктуален.
Из минусов - возраст (говорят страховка дорого стоит)
Важный момент - права ТОЛЬКО на автоматическую коробку.
По всем вопросам и предложениям - звоните (661) 557 82 88
Всем спасибо и удачи на дорогах!

Товарищи, вопрос. Нахожусь в России, собираюсь переезжать в Штаты, Oakland, CA или соседние штаты, вопрос по работе, сам сейчас имею опыт 5 лет PHP Программист, Back-end, front-end, Junior Java, пишу на Питоне, и всякое по мелочи. Так вот ищу работу. Сейчас жду результатов лотереи, и хотелось бы узнать по поводу визы. Могу ли я сам подать на рабочую визу, и уже по прилёту в штаты искать работу, или нужно только заранее искать место и чтобы работодатель подтвердил то, что я нашёл работу и буду работать у него? Спасибо за ответы

Билеты уже купили? Подавайте на рабочую визу! На собеседование расскажите о опыте работы, а по прилету да ищите работу! А вы результатов которые в маю ждёте? Дней 6 уже почти ждёте?

Билеты не куплены, но найдены, оплатить не долго, как только определюсь. Спасибо за ответ! Да, уже почти неделю ждём) Может повезет)

эээ… а Вы вообще знаете что такое рабочая виза?
Вы про нее читали что-то?

Читал, знаю что их несколько, но я так понимаю получить H1B я не смогу

Если Вы так понимаете - то, конечно же, не получите эту визу.

Включаем орган, тот что на шее, окрыгый. И начинаем вдумчиво читать про работу на этом форуме. И все получится.

Но ведь там один из обязательных требований, Высшее образование, увы, но я получить его не успел, так как нашёл работу. А так как в моей области, образование не требуется, я до сих пор его не получил

Если оно у Вас не оконченное - ищите пути окончить. Очное, вечернее, заочное.

а может много денег есть?

Увы, но сумма в $5000 врятли является кучей денег

а может родственники какие в штатах?

интересно, а были ли у кого-нибудь случаи, когда работодатель делал запрос в университет по поводу того, как учился, учился ли вообще ну и т. д.?

В медицине у врачей, для получения сертификата ECFMG, делают запрос в медицинские университеты.
Без подтверждения сертификат не выдается. Что в свою очередь не дает им право идти в интернатуру и в конечном счете - получить лицензию.
В остальных специальностях, мне кажется - вряд ли.
Тем более, вряд ли спросят как учился.
Они знают, на постсовке не с кем разговаривать полюбому.:slight_smile:

У меня последние 4 работодателя проверяли, где я учился. С разной степерью настойчивости и соответственно, результативности.
Я бы не исключал возможности проверки в принципе. Тем не менее, есть большой шанс (по моей статистике, 50%) что узнать они ничего не смогут.