Покерный клуб "Motherland"

Podal zayavku

Создал ежедневный турнир, в 8 часов вечера по Лос Анджелес кому времени. В планах создать ещё один ежедневный с другим временем, например 5 часов вечера, или 11 часов вечера, а также weekend regular по выходным 3 турнира в разное время и weekend Special в субботу вечером который будет рейтинговым. Обсуждаем тут время, количество и настройки турниров.

Мишико, есть ли возможность расширить мои полномочия чтобы я мог утверждать людей подавших заявку? Или убрать подтверждение вовсе.

Сейчас гляну. Хотя, у меня уже со временем получше стало.
Минимум дважды в сутки я смотрю есть новые заявки или нет.

Вы случайно не на реальные деньги турнир создали?

Итак, господа, в нашем клубе уже 7 человек.
Предлагаю всем собраться в 20:00 по Лос-Анджелесу или в 7:00 по Москве.
Сделаем конференцию в скайпе и сыграем турнирчик.

Смокинг и бабочка обязательны :slight_smile:

Не могу войти в клуб. пишет неправильный пароль и/или имя пользователя. вбиваю данные как в первом посте:letmein: они случайно не поменялись

Для того, чтобы попасть в клуб, надо сначала зайти в клиент PokerStars. Логин и пароль к нему кроме Вас никто не знает и знать не должен.
Для клуба нет пароля, а только номер клуба и код приглашения.

Вы в США географически или в России? Насколько знаю, в Америке покер запрещен. Сам увлекаюсь онлайн-покером уже несколько лет, неплохо зарабатываю, могу помочь начинающим, если кому интересно. И в турнирах ваших с радостью сыграю)))

Welcome! :slight_smile:
Насколько я понимаю, в США запрещено играть на деньги, кроме некоторых мест. Мы играем только на условные фишки.

В США на бабки только online нельзя играть.

Когда создавал турнир, опция была выбрать только условные деньги, соответственно наши турниры на условные деньги, поставил минимальный бай-ин (1 условную единицу), Мы ведь ради интереса победить играем, а не ради условных фишек. Щас супруга тоже в турнир зарегится так что как минимум нас будет 3-е =), надеюсь ещё народ подтянется.

К сожалению, сегодня был только я один :frowning:
Тем не менее, общий сбор всех членов клуба будет ежедневно в 7:00 по Москве, 20:00 по Лос-Анджелесу и 23:00 по Нью-Йорку.

Да извиняюсь немного задержались по делам, завтра точно будем =)

Ребята регистрируемся в сегодняшний турнир!