Политическое убежище в США

Да, исключили. И угрожали нажаловаться администрации школы. Я уволилась и уехала. Спасибо всем за ответы! Буду думать как поступить дальше

Кстати что вы знаете о Immigration equality? Они могут хотя бы совет бесплатный дать вроде как я поняла? Даже если сами не смогут помочь составить историю

Судя по вопросу, до нашего блога вы так и не добрались… трудно вам будет получить убежище с таким подходом к поиску информации.

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформлять письма свидетелей, когда-то на глаза в интернете попадались коментарии людей с примерами, вот уже неделю найти не могу.
Прошу отнестись с пониманием, зарание спасибо за помощь!

Пример по ссылке:
ЛГБТ иммиграция в США | LGBT immigration USA: Показания свидетелей. Пример. Witness’s statement. Еще рекомендуют прикладывать ксерокс паспорта свидетеля, чтобы можно было сравнить подписи. Но мы не прикладывали.

Стоит ли делать ПУ, если был в США один раз и вернулся на родину? Второй раз в Америке…
Или нет смысла? У кого примеры из жизни?

Вы ведь понимаете, что из самой постановки вопроса очевидно что у вас нет никаких реальных причин для поиска убежища?
Съедят. И косточки под коврик спрячут.

какие-такие косточки?

Свидетели, это те, кто свечку держали?

смешно.

А если будут реальные доказательства, справки про тп? Все равно шансы малы?

Какую еще ТП?

Включи фантазию.

Тренированную Попу.
Тарелку П…лей.
Темных Полицейских.
Товарища Пу наконец)

Я знаю только общеупотребительное толкование ТП (ОСТОРОЖНО МАТ!!!), но за такое политубежище не дают.

А я ведь предупреждал…
Это же очевидно что у вас не будет реальных доказательств, а только сказки и художества. А таких тут очень не любят.

Это толкование - классика)))

Товарищ скорее всего имел ввиду телесные повреждения.
Так что

почти угадал )

и тп*

Не подскажите пожалуйста на какой срок дают EAD и SNN пока ждешь убежище?

EAD на год, SSN навсегда