Политическое убежище в США

спасибо тетя за урок, вы тут видимо безграмотностью форума занимаетесь.

Всегда пожалуйста, племяшка.

1 лайк

В крации пишется раздельно, неучи!

Прикольно )))
Казахи учат россиян русскому языку. Воистину Акбар )))))

Ну, надеюсь, у казах не только с русским хорошо и в других науках тоже. У меня со школы было по русскому 3 или 4. Я не гуманитарий. Тем более пишу без русской клавиатуры. Так что и ошибки и оппечатки у меня встречаются. Просто я на форуме по другим целям, как-то не думала, что кто-то тут ошибки грамматические исправляет, хоть бы тогда в личку писали. А то тема называется “Политическое убежище в США” а на самом деле “Научу всех как грамотно писать”.

Ну некоторых невозможно научить думать, остаётся лишь научить грамотно писать)

Это ни к кому лично не адресованно, так мысли вслух)

Я из обрусевших, для которых этот язык родной.

Я ничего не имею против :slight_smile: Без издевок и иронии.

Поняли мы. Типа пошутил… ))))))))

Оказываю услуги по получению политического убежища от начала до конца.

Еще раз всем привет. С Вашего позволения, я задам пару вопросов, которые, на первый взгляд могут показаться смешными, что-ли, но все же я не вытерпел и для сохранения своих нервных клеток (которых итак с каждым днем все меньше) я их напишу.

  1. Форма I-589 заполняется в ручную или на компьютере ?
  2. Как скреплять документы в кейсе ? Есть I-589, история, дополнения к истории, копии документов, и все это с переводами на английский… Вот взять, например, форму скрепить степлером, историю сшить, документы с переводами степлером, отсортировать все отдельно по “разделам” и все вместе в общую папку ? Или как правильно ? Скрепками может…
  3. Содержание писать ? Вот первой страницей всего кейса будет лист с описью - форма, история, дополнения к истории (справки, выписки…), копии документов.
    Спасибо.
    P.S. Если кто знает еще какие-то мелочи, буду признателен за напоминание.

И кто-то поверит человеку с форума? И обратится за услугами?

До конца чего - депортации?

1 лайк

Больше интересно про начало…

С самого начала - это включая факты избиения, унижения, преследования. А че, если серьезно работать - так значит только так ))

те будет бить и унижать и на камеру записывать?

  1. Форма I-589 заполняется в ручную или на компьютере ?

что по этому поводу написано в инструкциях к форме?

  1. Как скреплять документы в кейсе ?

https://www.uscis.gov/forms/forms-and-fees/general-tips-assembling-applications-mailing

Для граждан Украины - потенциальный кейс.

Как известно, Порошенко своим указом запретил на российские социальные сети и некоторые российские порталы на Украине.

Госдеп это решение раскритиковал:
“Власти Украины не должны подрывать закрепленный в конституции принцип свободы слова, несмотря на «крайне негативное влияние» России, заявил ТАСС представитель Госдепартамента США.”

Юрист «Чугуевской правозащитной группы» Роман Лихачев подал иск к президенту Украины Петру Порошенко об отмене его указа, предписывающего закрыть доступ пользователей к российским социальным сетям.

Сейчас если его власть заведет на него дело связанное с сепаратизмом и/или его будут прессовать радикалы тогда можно смело все документировать и подавать на политику.

Правда это в случае если Порошенко не отменит свой указ…

Так сепаратизм же предательство родины. В любом государстве это уголовно наказуемое преступление. Шансы нулевые.
:pardon:

сейчас любое выступление против власти считают сепаратизмом

1 лайк