Полицейская "жестокость" - 2

ААААА. Оно разговаривает!!! =0

Оно не только разговаривает, но еще и думает в отличие от некоторых. На вашем месте я бы постеснялся писать такие вещи незнакомому человеку. Но это пробелы в воспитании и в вашем возрасте эти пробелы уже не устранимы. Живите с ними и не мешайте спокойно жить другим.

7 лайков

Оно думает, что думает. Бывает. :lol:

Сообщений: 20,330

хммм

А какая разница? Они оба have to be treated as a real one. Period.

Неправильно. Твои похороны были прекрасны, семья получает твою пенсию.
Следующий!

Считаю ниже своего достоинства продолжать с вами эту дискуссию. Все,что я хотел сказать, я сказал, а потому позвольте откланяться и постараюсь больше не влезать в ваш гадюшник.

3 лайка

Жжошь. Аффтар пеши исчо.

Пугать полицейских пистолетом - отличный способ суицида, креативный. Ведь просто повесится скучно же

Сашок, если в меня что-то такое направят, даже если это будет черный вибратор - я высажу весь магазин в ответ, а потом буду разбираться, что это было. Ну или будут эксперты-криминалисты с моим бездыханным телом разбираться - это как повезет, но я уж постараюсь, чтоб меня судили, а не хоронили.

А выкладывать из сети картинки и изображать даоса, загадывающего загадки - это конечно круто, но ты бы сразу пояснил, к чему ты клонишь - всем проще было бы. :wink:

Я уже выше написал к чему он клонит. Невозможно визуально распознать пневматика там или огнестрел.

1 лайк

Так я и не спорю. Более того, за несколько сообщений до этого написал:

Но Сашок все продолжает говорить загадками, вот я подумал - вдруг там какая-то мысль еще глубже зарыта? :wink:

Джан, ты обиделся?
Я спросил. Ты ответил. Я ответил тебе. Все. Вдаваться в длинные дискуссии с экспертами по тактике работы полиции ленюсь.

Что тебя натолкнуло на эту мысль? :wink:

Ты запостил две картинки из интернета, одну - игрушку, вторую - фотошоп. Спросил, что это. Я ответил. А вот логика дальнейших твоих сообщений от меня напрочь ускользнула, вот я и попросил пояснить ход твоей мысли нам - гражданским. Я понимаю, что если говорить полунамеками и уходить от ответов - это может выглядеть круто, но может попробешь таки сформулировать мысль, что донести ее до простых смертных? :wink:

Я не эксперт по работе полиции, тем более по работе доблестной полиции города-героя Нью-Йорка. Просвети меня, пожалуйста, о тактике работы полиции - я готов слушать и внимать. :slight_smile:

Ага, 19,576 сообщений на форуме, и в этот момент внезапно лениво стало. ОК. :lol:

Звери ващеееееее.

То ли дело - вот профессионалы. Не убили.

//youtu.be/5OtP5NWvaOM

Ага, 19,576 сообщений на форуме, и в этот момент внезапно лениво стало. ОК

он устал

1 лайк

Я благодарен жителям, людям Сызрани
Людям которых я люблю
Которые спасли и защитили меня
Благодарю от всего сердца. Храни Вас Бог

Ехал из Москвы в Тольятти. Поезд прибыл в 12.50. Ближайший автобус до Тольятти был в 15.30. Где то в 15.00 всё это произошло. После проверки документов отказался последовать в отделение полиции. Предложил провести досмотр на вокзале. Они не терпят отказов

Люди.Дорогие. Я ничего не нарушал и не совершал ни какого преступления.
Сидел на лавке перонна вокзала и ждал свой автобус как делает каждый из Вас
Мне всё же пришлось проехать с сотрудниками в отделение полиции.Причем люди меня одного не отпустили и три человека поехали со мной.В наркологии мне делали освидетельствование. Но я не пью не курю.
Закрыли в клетку. На следующий день отвезли в суд.Присудили штраф 500 рублей за сопротивление полиции и проводили до автобуса в Тольятти. Так я добрался домой.

Я не строю из себя жертву, я их сразу же простил. Бог им судья.У меня нет жалоб и претензий.Просто хочу что б об этом узнали люди. Меня спасли,а других могут не спасти. Любые комментарии полезны.

отказался проследовать в отделение-это как в лицо плюнул представителям закона, отсюда и жёсткие меры.

я говорю - профи.

Не то что эти американские убийцы - сразу стрелять.

Могли же и пятерик влепить за сопротивление.

так история же ещё не закончилась, потом может выясниться что он нанёс одному из полицейских травму…

Джан, ты ответил на мой вопрос неправильно. Девочка чуть позже ответила на него правильно.
Больше никто ничего не ответил. Возможно затруднились с ответом.
Мои картинки были больше направлены тем, кто любит заниматься разбором действий, сидя на удобном диване, перематывая видео вперед-назад. И мой ответ про похороны означает следующее: если тот, кто попадает в подобные инцинденты, тратит время на рассмотр оружия и долго думает, что перед ним, гадает и пытается понять, то у него очень большой шанс погибнуть. Тот же ответ был направлен именно тем, кто сидит на диване. Хоть перед ним и было твое имя.
На этом форуме я уже много раз пытался хоть как-то объяснить, что в жизни все быстрее и труднее, чем дома перед экраном. Но постоянно натыкаюсь на стену. По-этому, я не сильно хочу влезать в подобную тему.

2 лайка