Полицейские

Я пользуюсь аналогичной ЭТОЙ гарнитуре, звук в ней не хуже, чем в мобильнике, её в ухе не чувствуешь, но и совсем необязательно её там и держать. Можно и рядом, в подстаканнике))

теперь это удобно делать с помощью Apple Watch)

Не все пользуются афонями…

samsung gear

А с громкой связью что не так?

для этого, вроде как, телефон в руки надо взять. а это штраф

С чего вдруг? Громкая связь через блютуз средства громкой связи?
У многих это в машину встроено с кнопочками на руле, но есть и отдельные блоки. Даже с ответом голосовой командой.

уточнять нужно.
далеко не все машины оборудованы. во многих моделях этот модуль - это вообще опция

bluetooth_tonga.jpg

Удобная штукенция!:wink:

Так я ж говорю - море отдельных модулей, которые ставятся на консоль, вешаются на козырек от солнца и засовываются в иные места.

Зачем? Есть всякие “OK, Гугл” и иже с ними. И позвонят, и сообщение отправят, и дорогу найдут. К телефону прикасаться не надо.
BTW, в нашем штате, если путь в телефоне в картах набираешь вручную - это не есть штраф.

Эммм…Например? (Воображение отказывается рисовать картинки.)

Например втыкается в отверстие типа прикуриватель и торчит оттуда грозно.

Черная черная ночь ,тишина , дорога с редкими фонариками ,часа 3 где то.
Еду вытаращив глаза и вцепившись в руль двумя руками …т.к. за более чем 13 часов езды уже плохо вижу.
Рядом на сиденье сын ,включил свет в салоне и склонился над книгой .
С моей стороны подкралась белая машина и долго долго едет рядом синхронно ,окно в окно …окна чернющие страшные .=0
Я сыну говорю ",смотри ,похоже маньяк…ща как стрельнет из окна ".
В общем мы потом догадались- полиция ,разглядывали нас ,кто по ночам шарится .Небось думали ,раз свет в салоне -мы наркоту делаем …а тут дитя Достоевского читал.:lol:

Кстати ,кто знает ,сколько можно скорость превышать …безнаказанно? Если написано максимум 70 …можно 85? Штраф когда светит?

Рекомендую вот это Amazon.com: Motorola Roadster Bluetooth In-Car Speakerphone - Retail Packaging: Cell Phones & Accessories

Вешается на козырек.

зависит от щтата. если это флорида - 90 - и всем будет лень останавливать. под 100 в потоке - не останавливали. есть места, где за 5+ к спидлимиту остановят. но в среднем, 7-10 не остановят.

1 лайк

Я за +9 платил Вайомингу. За +10 и +17 платил Колорадо. За +15 платил штату НЙ. А вообще ты правильно “в среднем” написала.

1 лайк

А зачем себя грузить? Будет штраф и будет ясно. +15 NY запросто.

Если возле школы, то и за пять могут ввалить по полной, и в суде не поможет раскаяние… Во Флориде мой товарищ попал на 150$. Поэтому кому лениво, а кому и охота поработать.

1 лайк

я так поняла, вопрос про хайвеи был, раз уж лимит 70 упоминался. возле щколы, понятное дело, построже будет.

Этот мой товарищ прожил в Гэйнсвилле возле универа 2 года. Я к нему в гости ездил два раза. Его рекомендация перед первой поездкой, была на въезде во Флориду держать спидлимит впритык. Из Сант Августина возвращались ночью, патруль через каждые 20 миль. И никто из местных не летел, так и тошнили по лимиту. Я свой и его опыт никому не навязываю.