Получение калифорнийских прав.

он оно как оказывается! мдя надо завязывать со своей привычкой ездить меньше дозволенного :frowning: а только ровно столько ехать, сколько знаки позволяють…

Метаморфозы Войтреса… Разъелся на казённых харчах… :yahoo: :lol: :help:

Чистой воды провокация…

…то я тогда похудел…

:lol::lol::lol:

И ты туда?=0

Я не туда - мне просто смешно :slight_smile:

Что именно?=0

Вот это и смешно :slight_smile:

Первое или второе? Или вместе?
Буду всегда так шутить, чтобы девушкам смешно было :slight_smile:

эхххх… футнички… :slight_smile: похоже и вправду я слишком многого от жизни хочу и в Плезантоне никто в DMV на права не сдавал… а жаль… :boredom:

Не стоит суетиться, не оброщай внимание на человека рядом он будет что то записовать если он пишет это не значет что ты делаешь что то не правельно. Следи как делаешь повороты (радиус). Вобщем удачи.

1 лайк

Всем доброго времени суток!
Не могли бы Вы подтвердить или опровергнуть утверждение - можно ли поучить права штата Калифорнии обладая при этом туристической визой со сроком нахождения в стране 6 месяцев?

Теоретически можно. Но права будут действительны только на срок действия визы.

Точнее до окончания срока I-94? Верно?
А то виза у меня на 3 года…

Верно. Причем срок I-94 должен заканчиваться не раньше чем через 2 месяца.

turmarin;Lucy;

А как саму теорию сдавали в СА ?? На русском? Английском? Или запоминали просто ответы?

В Калифорнии можно здавать на русском. Вечером садишься, читаешь правила (тоже на русском) и утром приходишь и сдаешь… вот и все дела.

1 лайк

ну,память у всех разная,кому-то побольше времени потребуется…
Сейчас вопросы на русском,например,в DMV в Санта-Кларе,где мы сдавали теорию,полностью совпадают с тестами 11-13,которые можно посмотреть[b]здесь[/b]
Когда мы сдавали в июле,мне попался 11 вариант,мужу-12:)
Если сдаешь на русском,дополнительно дают вопросы по знакам-их 12 и они элементарные,нужно очень постараться,чтобы ответить неправильно)))

1 лайк

Я вообще даже раза не прочитал правила, нехватило терпения. Запомнил только то что животных низя выкидывать на дорогу))) в результате сдал с 1 ошибкой.

1 лайк

Я тоже сдавала пару дней назад, вопросы полностью совпадают с теми что есть в инете, плюс знаки
Сдала без ошибок!
Теперь вот жду экзамена по вождению, напряженка какая-то у них с этим…
В Санта Кларе на ближайшие 2 меяца не запищешься, пришлось записываться в Лос Гатос на октябрь…
Есть те кто уже сдал вождение? в недавнем прошлом… как оно?