Получение убежища представителями сексуальных меньшинств

http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality_and_psychology

Since the 1970s, the consensus of the behavioral and social sciences and the health and mental health professions have moved to the belief that homosexuality is a normal variation of human sexual orientation, while there remain those who maintain that it is a disorder.[2] In 1973 the American Psychiatric Association declassified homosexuality as a mental disorder. The American Psychological Association Council of Representatives followed in 1975.[3] Consequently, while some still believe homosexuality is a mental disorder, the current research and clinical literature now only demonstrate that same-sex sexual and romantic attractions, feelings, and behaviors are normal and positive variations of human sexuality, reflecting the official positions of the American Psychiatric Association and the American Psychological Association.

Оно может и не диагноз, но извращение однозначно.

4 лайка

к сексуальным девиациям гомосексуализм тоже не относится.
http://en.wikipedia.org/w/index.php?title=Paraphilia&oldid=102541537

Это не ваше дело чем мне бросаться а чем не бросаться - я так считаю. Еще раз, если ваша википедия говорит вам что это нормально то наверно это для вас содомизм/лесбиянство это нормально. Научите тогда своих детей и родителей этому. А мне рот не затыкайте своими фантазиями.

Какой обидчивый. Вы пока что ссылались на
психические отклонения
общество
да, на обученных психологов.
написали бы, что вы их “гадов” распознали бы - я бы к вам не цеплялась :wink:

Да, по переписи 2000 года в Штатах было 500 тысяч однополых семей. Что вы там про общество говории?

Можно поподробнее про фантазии?

Например слово “гомофобия” имеет такую же смысловую нагрузку как “русофобия”. С таким же успехом я мог бы придумать слово “владимир555фобия”. “Гомофобия” это изобретение клеймения с несогласными, вроде “расист” или “сионист”. Т.е. употребив это слово в споре как бестолковый шаблон вы полностью дискредитировали свою точку зрения как адекватную (это вроде как упоминания в споре Гитлера и фашистов).

Volha вы считаете нормальным исопользование полового члена мужчины для анального отверстия другого мужчины? Ответьте “да” или “нет”. Если вы не ответили “да” или “нет” то ваши аргументы бестолковы и вы не имеете никакого понятия о чем спорите.

? Вы считаете, что ни гомофобии, ни расизма не существует (уж не знаю, спрашивать ли про фашизм и Гитлера)?

Я считаю нормальным не думать, глядя на окружающих людей, кто их или кого они по взаимному согласию и т.д. и в какие отверстия. Так что ответ - да.

“Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой — в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться.
Это было богатое слово — гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.”

“Двенадцать стульев”
Ильф и Петров

Экскурс в историю?

В природе их не существует. Их придумали люди для получения приоритетного статуса. Далее, у любого понятия есть антоним, вроде ленивый-работящий маленький-большой, добро-зло, даже у фашиста есть партизан :slight_smile: Давайте рассмотрим виртуальное “понятие” “гомофоб” какой у него антоним? Наверно “человек боящийся людей с нормальной ориентацией” и скорее всего это слово “содомист/лесбиянка”? Или “гомолюб” (либерал? :slight_smile: )? Если у него нет реально используемого антонима, то это слово полностью сделано искусственно и не имеет никакой привязки к общественному развитию. Ну хотелось Волсбергу или как его ввести новый термин, блеснуть лысиной, так сказать :slight_smile:

Спасибо за ответ. Теперь я знаю как вы ответите сыну подростку (если он есть и будет подобная ситуация) если он спросит “мам, а правда что этот мужик тому…, это что - нормально?”

Антоним? Толерантность.

К фашизму, кстати - коммунизм, а не партизан.

Начинать обсужадать толерантность в подростковом возрасте - поздно.

Наверное, либерализм, больше подойдёт, т.е. как бы партизан - никаким боком.

Homosexual behavior in animals refers to the documented evidence of homosexual and bisexual behavior in animals. Such behaviors include sex, courtship, affection, pair bonding, and parenting among same sex animals. A 1999 review by researcher Bruce Bagemihl shows that homosexual behavior has been observed in close to 1,500 species, ranging from primates to gut worms, and is well documented for 500 of them

Homosexual behavior in animals

Мне кажется, пост был от о том, что гомофобов не существует, это злостные меньшинства придумали.
Гугл на [homophobia kills] много чего находит.

Это по-моему вопрос не про толарентность а про нормы сексуального поведения, которые возникают именно у подростков.