Получение убежища представителями сексуальных меньшинств

v USA eto tozhe nevozmozhno

Vot pochitayte zdes’ http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=23206

1 лайк

“меньшинства” уже и сюда добрались, боря моисеева и димы билана тут не хватает…
бог создал мужчину и женщину

о гомосексуализме написано в ветхозаветной книге Левит 20:13 «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них».

тогда еще знали.ВОТ!

A почему гомосеков называют “голубой”. Откуда это пошло? Гомосек, это видимо от полного слова гомосексуалист, а вот голубой, не понятно.

голубой произошло я так полагая от цвета, так же как и розовый =)

RamDar
Большое спасибо за ссылку

ну как в Калифорнии разрешены же однополые браки, значит они могут брать на усыновление детей…

не факт. Разрешение на брак еще не разрешение на усыновление. Не все так просто в этом мире

Даже близко нет. Однополые браки разрешённые в некоторых штатах Америки не подпадают под общую законодательную систему и юрисдикцию Страны.

1 лайк

Усыновлять детей не запрещается холостым людям. Ни одно правило, ни один закон не говорит, что детей усыновлять запрещено гомосексуалистам.

Усыновлять детей не запрещается холостым людям. Ни одно правило, ни один закон не говорит, что детей усыновлять запрещено гомосексуалистам.
В США довольно неплохо развита система гражданских браков, т.е. людей, которые официально не связали себя узами брака, но которые живут совместной жизнью. Эта система признаёт очень многое, включая общую медицинскую страховку. А чтобы взять кредит в банке на двоих, вовсе необязательно иметь родственные или даже дружеские связи.

В США нет “свадебного сертификата США.” Есть свадебные сертификаты штатов. и каждый штат делает свои правила.

интересно, а липовой паре будет нелегко получить? еси например подготовить свою историю любви, нащелкать фоток совместных…

Не забудьте справку от проктолога и ЛОРа. (C)

2 лайка

Ne znau pro bezhenstvo, no ban na vsu zhizn’ poluchit’ legko.

Любой тренированый психолог увидит враньё.

Гомосексуализм это не психическое отклонение. Это норма, даже если это вам не нарвится.

Мне все равно как вы думаете, это ваше личное мнение но не в коем случае не общественное. Может это и норма, только в голове содомиста или лесбиянки.

Это официальная точка зрения современной психиатрии. То что вы считаете ненормой - лэйбл, ярлык.

То что я считаю это мое личное дело. Если следующим “нормальным” заключением “офицальной психиатрии” будет считаться двуполость это не значит я должен принимать эту точку зрения. Далее, нормальное и естественное не нуждается в “офицальной поддержке” и насаждении сверху.

Вы определитесь, то что “вы считаете”, что “общество считает”, и т.д. Диагнозами бросаться не надо. Официальная психиатрия не считает гомосексуаллизм заболеванием. Да, гомофобия лечится, пооэтому может потянуть на [mental disorder]. :slight_smile:

1 лайк