Помогите выбрать поликлинику для дочки в Чикаго

Но чувствую, что Medicaid могут пользоваться только счастливые обладатели ГК? Или давно живущие в Америке. Нам новичкам по рабочей визе такая прелесть не предоставляется?
ей могут пользоваться бедные люди (резиденты, нелегалы и граждане). Люди на рабочей визе ей пользоваться не могут.

1 лайк

Я не могу спорить о том, чем надо, чем можно, и чем требуется лечить. Я не доктор. Но к доктору хожу только если болезнь слишком сильная и мне требуются антибиотики. Вот их доктор и выписывает. И их купить в аптеке можно только по рецепту. То есть, в аптеках продают как лекарства, которые не требуют рецепта, и которые можно купить не ходив к доктору, так и те, которые рецепт требуют, и для того. чтобы их купить, требуется пойти к доктору и этот рецепт получить. абсолютное большинство моих болезней вылечивались “бабушкиными” способами о которых мне все знаем и которые перечислять я не буду. Для полноты действия я покупаю те лекарства, которые рецепт не требуют.
Я один их тех, кто не идёт к доктору по первому кашлю или насморку. За последние пять лет я использовал страховку около 15 раз (походы к доктору по разным причинам - от болей до простуды и гриппа). Очень верю, что я самый средний больной.

Ого! С каких пор?

1 лайк