Помогите выбрать штат для переезда

Вот сюда приходите. Сперва все прочитайте, потом спрашивайте. https://www.govorimpro.us/о-школах-в-америке/29047-частые-вопросы-ответы-по-школам.html

я тоже из восточной Украины!) вы из какой области? Если не секрет

Пожалуйста, подскажите: по картам погоды, на Вирджинию заходят хвосты от ураганов. Насколько это серьёзно там?
И общее Ваше ощущение: лениво-сонный штат, или активный? У меня свежая лицензия massage therapist, нужно активное место. Чтоб народ шевелился.

По каким критериям-параметрам можно понять, что место- реальная дыра?

Если и заходят - то только хвосты. Кроме пары поваленных деревьев ничего более серьезного не было. Но опять же - я не на побережье живу, а на запад от Вашингтона, который DC. Взможно, что на берегу другая картина во время ураганов.
По поводу активности-пассивности. Тут, как и везде, главное правильное место выбрать. Вы ж понимаете - location, location, and location для вашего кабинета. Сетевые салоны имеются в наличии. Но как у них дела обстоят с клиентами не знаю.

1 лайк

Спасибо!:slight_smile: Локация - понятно, вроде… МакДональд, секрет успеха?:slight_smile: Спасибо!

Определитесь, что вам надо от жизни?
Многим (и мне в том числе) нравится Город. Машины, люди, шумы. Я всю жизнь прожила в пешей доходимости до Красной площади, для меня лично дыра- это когда “пойти некуда”, заняться нечем кроме огорода и скорая помощь дорогу спрашивает.
…Но у всех свое понимание “дыры”. У многих обитателей форума все дыра, что не НЙ. У многих я спрашивала, что есть в вашей “не-дыре”, чего нету в моей “дыре”, никто внятно не ответил, разве что “у вас суши нельзя поесть в 3 часа ночи”…

2 лайка

Похоже на Строгино

Там тоже свежий морской воздух?

Как тебе идея оборудовать передвижной массажный салон? В RV, например.

//youtu.be/XmEsXSq4-VU

Один из моих преподов в школе пробовал. Не очень хорошо пошло. Всё-таки клиенту нужно понимать - кто такой массажист. Ну или он использует платформы ZEEL или Soothe для traveling massage therapist. Там массажист проверен и на крайм., и на этику, и на всё остальное.

А для кого-то наоборот: НЙ - дыра :slight_smile:

1 лайк

Вы мне говорите мол я уже зажевал вопрос о штате для новичка, но мне так никто толком и не ответил, неужели правилами форума запрещено зажать такой же вопрос спустя пару недель?

yes

Думаю, в свете последних событий фанатов НЙ поубавится. Мне бы не хотелось даже в туристических целях посещать город, в котором телефонные кабинки несколько месяцев использовались в качестве общественных туалетов.

В прошлом году переехала на самую окраину Большого Денвера, где даже деревья ещё не выросли высокими и окрестный пейзаж напоминает Казахстан. Если в то время ещё были сомнения в правильности такого выбора, то сейчас они отпали полностью.

В точку. Я бы, конечно, хотел посетить НЙ с трехдневным визитом ради галочки на туристической карте и ознакомления так сказать “своими глазами”. Но это будет далеко не в первой пятерке мест, куда я поеду в США. Честно говоря для меня популярность НЙ непонятна.

вы в курсе как выглядят уличные телефоны NYC? Это же просто стойки с телефонами. Ну никак не кабинки.
лично мне трудно представить как их можно использовать в качестве туалетов.

прошу прощения, что вмешиваюсь в дискуссию. но таки стало любопытно: а действительно, как их (стойки с телефонами) можно использовать в качестве туалетов.
гугл имаджес выдал бОльшее количество вариантов, чем то, на что я в итоге сошлюсь сейчас, конечно:
https://newscdn.weigelbroadcasting.com/WNSta-1583191802-158806-blog-hypatia-h_d3844501b89fc13f38d79bb214780d68-h_b6abfca0980d0f15652fd0d344a14ad8.jpg

оказывается, все возможно :facepalm:

ну и как ЭТО можно использовать в качестве туалета?

не. я понимаю. что бомжам впринципе пофигу. Они без проблем просто посередине улице сядут, если им приспичило. Какой смысл к данной проблеме было приплетать места крепления платных телефонов. Да и сколько тех телефонов даже в том же NYC осталось?