Помогу новоприбывшим в Лос анжелес.

.

Полная бредятина
Местные говорят можно, я езжу, и не только я, а какой-то хулио-хомас пытается доказать что все это неправильно.

Noell, почему остановились на LA? Интересно узнать Ваш сравнительный анализ SF, LA, SD. Стоит ли переезжать из Флориды?

Пруф-линков предоставить не можешь, возразить ничем не можешь. Уровень интелекта позволяет только перейти на личные оскорбления…

Перепутал автора темы. :slight_smile: Обращался к Александру.

Именно так и было: Посмотрели права сопровождающего и поставили галочку. Правда, сопровождающему пришлось сесть со мной в авто и проехать 5 метров к месту встречи с инспектором.
До этого пообщались с менеджером DMV, он дал пояснения по данному порядку - обязательное правило действует с 1 июля 2015 года.

Конечно это бюрократическая глупость. У человека есть права другой страны и он может ими пользоваться. При этом уже и теория сдана. Но приехать на экзамен должен с сопровождающим ХА!Ха! Я понимаю это применимо к тем у кого вообще нет прав, но когда есть стаж, а у некоторых и по 10-20 лет …

[QUOTE=Александр UA;1655392]Помогу встретить в аэропорту,получить ID.получить медицинскую страховку ( без платно) и многое другое. Мы семьёй 3 человека приехали больше месяца назад и прошли Американскую бюрократию, Тут русские люди русским почему то не хотят помогать не советам любую информацию надо собирать по крупинкам.[/QUOTE
Добрый день я начинаю собирать информацию по крупинкам и хотелось бы поговорить с вами в скайпе есть вопросы
:slight_smile:

всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста реально ли устроиться appliance technician? и можно ли зарабатывать достойные деньги в Калифорнии?нашел на бордах объявления о приеме на работу,но как то сомнительно,они говорят о 50-100 к в год.Вот и хотел узнать у бывалых.
ps где можно найти недорогое жилье и в какие районы лучше не соваться?спасибо

Разрешение на работу есть? Тогда можно.

Лучше не соваться в те районы, где недорогое жилье.

Всем добра! Может кто-нибудь поделится впечатлениями от Burbank? Какая реальная сумма за однобедрум? Чтобы без преступности вокруг, с басиком и небольшим тренажерным зальцем? На какие еще районы обратить внимание, с условием, что работа в Universal City? Нас трое:я, жена и карапуз 3-х лет.

Burbank, CA Apartments for Rent - 120 Rentals | Trulia
Rental Listings in Burbank CA - 104 Rentals | Zillow

1 bdr 660 sq.f за $2300? Обалдеть. =0
А еще говорят, что у нас дорого. Не, таких цен у нас нет.

Это luxury. Можно найти и попроще.

660 sq.f - это luxury? А чего там такого? личный лифт?
я специально не искала, просто первую ссылку открыла.

Это калифорния, доплата за локейшн ) Но со временем понимаешь что оно того стоит )

Handford CA 1 br $ 700

Ну вот я и пытаюсь понять, чего ж там такого стоящего? Может не там живу и давно пора уже в Кали? Хотя от таких цен дурно становится.

Для это надо там пожить, хотя если “Вашингтонщина” - это WA, то у вас там тоже не плохо

Не, я на другом берегу. :slight_smile: