Понеслась, залётная DV-2009!

Налетай, торопись!

Появилась официальная заявка по DV-2009 на http://dvlottery.state.gov

Не торопитесь отправлять, посмотрите на темы , избавтесь от всех ошибок. Заявка простая но от волнения люди часто делают чисто механические иногда глупые ошибки… :coffee:

Удачи всем!!!:flo:

23 лайка

Точно,началась.Видимо поэтому народ и притих на форуме.Все заявки заполняют:).:strong:
Удачи всем!:drinks:

5 лайков

Удачи и ни пуха ни пера! :flo:

11 лайков

Так через что заходить надо? Через application или через второе - SSL …

ну народ, кто во сколько зарегился? я после открытия, через 13 мин заполнил все, повлияет ли это на % попадания?

Должна вас огорчить… Не повлияет никоим образом. Лотерея - это случайный выбор заявок по всему массиву.

Как Вам лично больше нравится, SSL это шифрование данных т.е. защитит от перехвата информации.

2 лайка

ВСЕМ УДАЧИ! Проверьте несколько раз прежде ,чем отправите!

5 лайков

Началось ! Всем успеха,прорвемся…

3 лайка

хочу пожелать всем удачи, у меня телефон разрывается, знакомые звонят и спрашивают как заполнять))

3 лайка

Ребята и девчата! Всем удачи!:flo:
Только не торопитесь!

7 лайков

Формы (заявки на участие в DV 2009) для заполнения ещё нет на сайте.

Всем удачи!!!
И побольше выигрышей нашим форумчанам! :slight_smile:

4 лайка

Все уже давно есть. Может вы не там смотрите?

:help: :help: :help: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! СИЖУ СЕЙЧАС ЗАПОЛНЯЮ АНКЕТУ. помогите разобраться с образованием. Я ЗАКОНЧИЛА 4 КУРСА у меня диплом бакалавра. где мне ставить галочку в графе 12? :help: :help: :help:

Это не важно. если вас беспокоит что через Standard кто-то может своровать ваши данные, то пользуйтесь SSL которая более secure на унтернете… :coffee:

1 лайк

Да Вы не торопитесь заполнять именно сегодня, подождите, почитайте форум, в прошлом году эта тема очень подробно описывалась, найдите по поиску!!! У Вас 3 месяца в переди!!!:wink:

2… :slight_smile:

2 - это University degree???

2 это 2 месяца впереди:)