Понеслась, залётная DV-2009!

Очень смешно!!! Спасибо!

Всем желаю удачи и терпения!

4 лайка

Вот такой шаблон могу предложить к вниманию :

(1) три класса и коридор (начальное)
(2) это когда 8 классов (незаконченное среднее)
(3) окончил школу (среднее)
(4) ПТУ, Техникум (среднее специальное)
(5) например, закончил 3 курса института (незаконченное высшее)
(6) закончил ВУЗ (высшее)
(7) учился в магистратуре, не закончил
(8) закончил магистратуру
(9) учился в аспирантуре, не закончил
(10) кандидат наук и выше, докторская

если есть возражения и/или поправки, с удовольстием выслушаем всем форумом :slight_smile:

Всё правильно - торопиться некуда. Я вот два месяца внимательно читал форум( кстати и вопросов лишних не задавал, и не только потому чтобы не раздражать сторожил и не спамить форум,а потому что каждый вопрос и каждый пункт был подробнейше расписан в обсуждении DV-2008) и не тороплюсь, поскольку вопросы и сейчас возникают, как, например, со standart и SSL входом. Хотя, наверное, больше и нет.
P.S.: Люди, соблюдайте, пожалуйста, чистоту форума! Мне и многим другим читателем было бы гораздо интереснее и проще ориентироваться на форуме если бы беседы были посодержательней, без лишних дублирующихся вопросов. Просто почитайте сначала внимательно всё вас интересующее и уж если вы дейсвительно ровным счётом ничего не найдёте, то тогда и задавайте вопрос. Съэкономив своё время вы тратите время других форумчан. Не торопитесь…! Всем удачи.

8 лайков

да к чёрту к чёрту!!!

1 лайк

а если заочник (5 лет обучения) закончил только 3 курса ,то все равно 5ый пункт?
спасибо

Да это 5 пункт. Всем удачи!!!

1 лайк

Хух!!! отстрелялась…:heat: Удачи вам всем в лот:ua: ерее!

5 лайков

И вам удачи!:slight_smile:

Всем играющим желаю удачи!
А также огромное спасибо создателям форума.

4 лайка

Я приношу удачу. :wink: Желаю выиграть! :flo:

15 лайков

Хочу поделиться небольшим триком, который использовал, когда заполнял анкету.

В этот раз у меня под рукой принтера не оказалось, а копию анкеты и подтверждение сохранить очень хотелось. Оказалось, что в виндах (у меня сейчас Windows XP) по умолчанию стоит виртуальный принтер. Называется “Microsoft XPS Document Writer”. Выбран по умолчанию, так как других нет :slight_smile: Короче, можно смело печатать на него. При печати он предложить выбрать файл, в который сохранить данные. В результате получился файл с расширением *.xps, который легко открывается в интернет эксплорере. Так что даже бумагу тратить не надо. Просто сказка какая-то.

1 лайк

Удачи и ни пуха ни пера вам ребята!
Очень хочется чтобы в этом году выйграли побольше форумчан!
Перед отъездом и мы будем заполнять друзьям и знакомым.

11 лайков

Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, как правельно написать название города КИШИНЕВ в анкете на Green Card.
Заранее большое спасибо!=)))

А я сохраняю в Microsoft Word.

Я писала Chisinau. Можно вроде Kishinev, просто я писала как в паспорте.

срочно вопрос по адресам- что вообще значат эти ячейки и обязательны ли они все к заполнению(8 пункт Mailling adress)?

И еще вопрос к пункту 6- а что то отвечать нет лили да?

смотри:
по п.6:Есои ты играешь от той страны, где ты родился и живешь, то ставмшь “Yes”, при этом ниже никакой страны не выбираешь.
по адресам: Это адрес, на который ты будешь получать конверт в случае выиграша.
8a. In Care Of ИМЯ ФАМИЛИЯ
8b. Address Line 1 № квартиры, № дома, улица
8c. Address Line 2 Если не влазит в граыу 8а - дописываешь сюда. Если влазит - оставлякшь пустой.
8d. City/Town ГОРОД
8e. District/County/Province/State РАЙОН, НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ
8f. Postal Code/Zip Code ИНДЕКС
8g. Country СТРАНА выбираешь из списка

2 лайка

Сегодня заполнил форму, при просмотре она мне указала 2 ошибки, исправил, вообщето я сделал так, открыл правила и скопировал форму, потом сел с ручкой и каждый пункт внимательно написал как нужно будет в форме, что не ясно посмотрел в форуме или спросил, но обязательно перепроверяйте каждую буковку и каждый пункт. Всем удачи в заполнении и выигрыше.

1 лайк

Ребята, всем желаю удачи искренне!!!:flo:

7 лайков