попутчики

24****

Я так понял все тут хотят попасть в школу г-на Портнова и это West Cost. Думаю вы движетесь в правльном направлении IT. Высказывание что опыт работы в IT не важен, мне кажется очень легкомысленным. И думаю вы первые 3-4 месяца. а может и больше , не устроитесь работать в QA, без этого опыта. До этого как собираетесь жить ? Я уверен не у каждого есть сбережений на пол года жизни в США без работы. И еще вопрос в школе Портного готовят только тестеров и проограммистов ?

В Колорадо - колорадские жуки :lol:
Интересно, как часто народ меняет Калифорнию после обучения у Михаила и прохождения интерншипа на другие штаты?

Только тестировщиков. На девелоперов они не обучают.

Это все индивидуально, я лично знаю людей которые устраивались на оплачиваемый интершип сразу после школы без опыта в IT и простым везением это не назовешь, но знаю и другие примеры, где человек искал работу практически полгода. Здесь все зависит от человека и его способностей, а не от предыдущего опыта работы в IT.

1 лайк

А во Флориде - бирманские питоны %)

Раньше было проще устроиться без опыта , ведь QA относительно новая, и я понимаю все зависит от человека. Некоторым людям и школа не нужна , ведь они сами могут все понять и выучить.А если просматрнивать вакансии все хотят чтоб человек уже работал. Полачиваемый интершип сейчас бывает все реже

Ясно. Вам надо будет доказать, что у вас аллергическая реакция на прививки. Читали уже эту историю отказа? http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0/6829-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-nargiz.html
По поводу звезды вопрос остаётся открытым :slight_smile:

Спасибо большое за ссылку, уже читаю. :give_rose:
По поводу звезды, это Ваше мнение, не буду Вас разубеждать! :slight_smile:

да что ж такое. не может быть номера 240к. об этом речь. звезды - это ***** - вот эти штучки. номер 24к или 2,4к но не 24****

Ах про эту звезду! Прощу прощения, я и не заметила ))))

Это просто отлично)) Ставлю лайк!
А по моему мнению, в Питере 365 дней в году солнце )))

так каждый имеет право на мнение. Вы за Питер, который во Флориде? Я других не нашла. Или речь о Питтсбурге? Не очень понимаю, к чему вторая фраза.

Спасибо что пояснили. А вы пользовались этой обучающей программой?

Всем Привет
Выиграл DV-2014
Собеседование в посольстве мар-апрель 2014 (судя по номеру)
Планирую ехать в Portland OR в мае 2014-если удачно все будет в посольстве и визы получим
Есть желающие компанию составить?

Привет, а почему ПОртлэнд , довольно северный штат, что вас там привлекает ? Примерно в это же время и у меня собеседование

Первая причина - Родственник там живет, хотя очень дальний но все же родственник :slight_smile:
Вторя причина - Соотношение Климат (не люблю жару) Работа ( я работаю в IT и близость Сиэтла большой плюс для меня со временем возможно туда и переедем)
Для меня Portland как точка вьезда и начальной адаптации весьма не плох IMHO

ну если посмотреть на карту мира, то орегон намного южнее беларусии и даже украины. а за счет океана в портланде климат намного мягче, чем на той же широте внутри континента…

Привет. Собеседование ориентировочно будет в январе-феврале. Планируем ехать в июне-июле тоже в Портлэнд)

А что вы думаете о Тампе, мне очень понравились отзывы об этом городе