попутчики

48 *** не вспомню , а что ?

для статистики:)

Ого! не 48ХХ?

ничего удивительного, если максимум, возможно 60ххх, то где-то интервью будет в июне-июле.

Вроде как Раевский говорил что собеседования выше 39 тысяч малореальны

Простите я не знаю кто такой Раевский, и почему он так говорил … Но я уверен что мое состоиться -) Так как есть тому подтверждения опыта прошлых лет

Вроде как Раевский говорил что собеседования выше 39 тысяч малореальны

эта информация не соответствует действительности, она выведена на домыслах.

Но я уверен что мое состоиться -)

я тоже так предполагаю.

Буду рад если так все и будет! :slight_smile:

И мы опять отклонились от темы, инересуют люди которые поедут в США осенью 2014 года

В каких штатах Вы бывали ранее?

В Сиэттле - дожди, во Флориде - жуки - забавно читать Ваши безапеляционные заявления ))

И там тоже. :slight_smile:

Не надо путать личное мнение с заявлениями.

а какой у Вас кейс?, я тоже планирую к Портнову в следующем году, но у меня кейс большой 41*** - поэтому как все сложится - пока загадка:)

Подскажите а у вас есть опыт работы в IT? Мне просто интересно опытные люди хотят туда попасть

В школу Портного в следующем году идет большое пополнение:) Если нормально пройдем интервью,то мы тоже собираемся в Калифорнию в школу Михаила. Судя по кейсу 16*** и опыту прошлых лет, то интервью у нас будет где-то январь-февраль.

В том то и дело, что опыт в IT для этого не обязателен. Вот в этом вся Америка!!!:lang:

есть немного, работаю контент-менеджером, изучала веб дизайн и программирование на курсах, Михаил сказал что этих знаний достаточно для поступления в школу

Кейс: 25ххх, вроде вполне реальный.

А по поводу, загадки-кейс №хххх1 тоже большая загадка) Я где-то читал про интерью людей, которые забирали последние визы. Не помню, конечно их кейсы, но просто так 50 000й номер не существовал бы. Хотя на эту тему здесь на форуме множество серьезных изысканий.

очень даже реальный :slight_smile:

На счет встретимся, мы будем рады. :slight_smile: На чужбине родственные души, да еще и соотечественники нужны! )))
Подготовка пока проходит в расслабленном режиме, так как наш кейс номер 24****. Пока собираю наши с супругом данные по прививкам. Уже не помню, какие прививки ставили, какие нет. ))) Да и мед.карты давно утеряны. Слава Аллаху, с детьми таких проблем нет.:bayan:
Ну и подсчитываем денежку, и какое имущество будем показывать на интервью, чтобы доказать, что мы не будем просить помощь у государства в USA.
А как у Вас проходит? Куда все таки едите?

Что за данные? Зачем эт вы себе лишнюю звезду пририсовали? :whats_up:

:lol:звезду я вроде не присваиваю, да и откуда же ее тут присвоить. Насмешили!
Данные по прививкам собираю, так как повторно прививки мне ставить нельзя. Тяжелая аллергическая реакция была (анафилактический шок) после введения предыдущей дозы. Переживать такое, уж больно не хочется. Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство по поводу звезды? :slight_smile: