Портланд (Орегон)

Если кто не знает, сейчас в Портланде проходил фестиваль роз. К розам этот фестиваль никакого отнощения не имеет, но развлечений предлагает много!
Вот календарь на всё интересное, что проводится в Портланде: PORTLAND events, fairs, festivals - June 2015

Еще на прошлой неделе мы с мужем ездили собирать клубнику (это называется U-pick)! Минут 25 езды от Хиллсборо, кругом поля виноградников - красиво!

Если кто захочет - это их сайт: U-Pick | Unger Farms

Мы приехали, возле в хода в магазин взяли ведро и пошли собирать на полянке прямо рядом с магазинчиком. Клубника мелкая, но сладкая и ароматная! Я сварила варенье - пахло на весь дом!

3 лайка

По чем клубника U-pick?

По-моему, это было 1.75 за паунд.

гайз, если кому-то нужен бесплатно почти не пользованный chicco infant bucket с одной базой (в аварии не был, ремни не стирались, хранился в нормальных условиях), то я вам его подарю. забирать в бивертоне. если никому не нужно, 27 июня я сдам его в гудвил. :slight_smile:

п.с. цвет бежево-коричневый, подойдет и мальчикам и девочкам.

Подскажите пожалуйста номера телефонов русскоязычных менеджеров, занимающихся сдачей квартир в районе Портленда/Ванкувера.
Заранее благодарю!

Я в этом ничего не понимаю, скажите, это для какого возраста? Для двухмесячного ребенка подойдет?
Спасибо

это от рождения и до года примерно, или пока не дорастет до 20 или 21 (не помню уже) фунтов.

спасибо ProstoMaria, спросил у жены, у нас такое уже есть.

ну и кто тут говорил, что в Порленде прохладно?

С вас адрес какого-нибудь мола или книжного, где есть кондишн и бесплатный вай-фай, чтобы пересидеть эту жару

любая ближайщая к вам библиотека.

там не так интересно, помню в Техасе был большой книжный, а в нем внутри кофейня с вай-фаем. Очень уютно

Ближайший Barnes & Noble Книжный магазин Barnes & Noble - Tynu40k Goblina

Уважаемые Портлендцы и жители окрестностей)
Подскажите, где будет самый spectacular фейерверк 4-го июля? На набережной в даунтауне, также как и на “Роуз фестивал”?
Спасибо!

А из домособственников кто-то подписался на рекламируемую орегонскую программу с крышей из солнечных батарей? И как оно?

в отдельной теме обсуждалось, что это не сильно выгодно экономически даже на гаваях, не говоря уже об орегоне. надо быть соверешнно повернутым на сохранении и защите окружающей среды, чтоб на это подписаться. имхо, естессьно.

п.с. вот что уже было по этому вопросу

Нельзя так издеватся над Портландом. В душу можно сказать плюнули, а как же наша достопримечательность <Powell’s> <largest independent bookstore in the world> Used, New, and Out of Print Books - We Buy and Sell - Powell’s Books

Барнс мне больше нравится, там местных фриков меньше… :slight_smile:

Привет , проживаю в Портланде Орегон ,может кто посоветует у кого есть трак с трейлером что-бы денек потренироваться на площадке и в городе .И потом на экзамен.
Всю теорию сдал уже ,пермит получил.желательно 20 миль радиус

В них самая изюминка :strong: “Keep Portland weird” :wink:

вот тут обещают что-то интересное
July 4th: Portland Waterfront Blues Festival Fireworks Show | Largest Display In Oregon | Portland Events: Music, Festivals, Art, Theater, Film | PDXPIPELINE.com

мы несколько лет назад сюда ездили, очень понравилось Fort Vancouver 4th of July Fireworks Show in Vancouver, Washington

1 лайк