Посетить могилу деда

Посадил дед репку…позвал дед бабку…
Тут без мышки не обойдетесь.

Насмешили изрядно на ночь)))

Столько лет не были на могиле, не годится, ошибку исправить никогда не поздно))))

Да, дети были в обоих странах. В США довоенные, в союзе послевоенные. Про двоеженство я хз что было с его первой женой, была ли она жива или в разводе с ним когда он женился в совке. Я и его самого то не застал живым, только его детей и внуков. Да и сам вопрос вообще про двоеженство странный - что это меняет вообще двоеженец он был или нет? Кому это нужно знать сейчас.

Меня ТС вообще не интересует. И цели его мне не ясны. Я просто просил не обобщать :coffee:

Вот вы смеетесь, а в одном ВУЗе была история. Ребята перед подачей доков крутились возле приемной комиссии и предлагали помощь в поступлении на бюджет за пару сотен недеревянных. При непопадании возврат бабок 100%. Естессно никто ничего не делал. И вот кто не поступал забирал бабки, а кто поступил сам - думал, что с “божьей” помощью. Не ручаюсь за правдивость, но идея зачетная :lol:

Я слышал эту историю как минимум из трёх источников. Вы - четвёртый. Так что, думаю, правдивости тут не меньше, чем на 90% :slight_smile: Может только детали отличаются…

Я представляю, сколько буратин поведется на данный пост. Это ж не страна, а сплошное поле чудес какое то! :slight_smile:

1 лайк

Канешно странные люди на форуме, какие то непонятные издевки. То ли народ зависть берет, то ли еще чего. Спросить и пойти узнать никто в морду не даст. Много разных ситуаций выбивают. У меня соседи 4 года назад выиграли европейский суд против Польши. За то что не хотели давать гражданство, так как родители были депортирование по операции «Висла». Получили специальный статус + дочь получила бюджетное место в одном из вузов Польши.

Любом случаи постараюсь узнать побольше.

Кстати в случаи соседей юристы говорили что шансы выиграть суд почти нулевые и на своем счету они не знали таких случаев.

Вроде серьёзные вопросы закончились на первой странице, не?
Спросить и пойти узнать … кому? Куда пойти? Что узнать? О чём Вы вообще, мил-человек?

Простите, чему зависть? Здесь львиная доля форумчан легальные резиденты США. Чему Вам завидовать? Что Вы даже турвизу сделать не можете?

1 лайк

Меня тоже интересует чему завидовать, но со стороны они выглядит именно так.

Ну разве что буйной фантазии…

Я и не пробивал делать, так что голословныть ненужно по пустикам.

1 лайк

Или хорошей траве)))

Кто то тут перлы собирал. Марьвасильна кажется…

2 лайка

Или паленой водке

Зачем же Вы палёнку пьёте?

Осмелюсь предположить что она дешевле травы?

Занёс в анналы. Спасибо, друг.

Тогда всё ясно. Если у ТС, как у латыша–@$й да душа, то турвизу могут и не дать без взятия на поруки властями города, где дедушка похоронен.

Вы здесь? Обещались в понедельник…
А может, чтобы форумчане не завидовали могиле прадеда в США, Вы все-таки все узнаете, а потом напИшите?

Потому как не Вы первый с какой-нибудь идеей и не верящий, что бред это (мягко выражаясь). Только вот где все эти люди? Об успехах никто не повествует, почему-то.

А ведь я предлагал – дай координаты могилы. Если рядом – мог бы съездить, сфотографировать, выслать. Память все-таки…но ответа не последовало…засим снимаю шляпу и считаю эту тему несостаявшейся.

1 лайк