Почему беженцы не хотят делиться историями адаптации

я бы предпочла, чтобы этого не произошло, но это произошло. А так как из песни слов не выкинешь и рассказывать по вашему принципу " а потом кое- что произошло, но я рассказывать не буду что" и это
было переломным моментом в наших отношениях, я не буду))))
Уж не обессудьте.

Факт остаётся фактом, многие родные отцы самоудаляются из семьи с больным ребенком. А тут на старте отношений человек не только не самоудалился, напротив, повел себя как настоящий отец и мужчина. Но вам этого, похоже не понять.

1 лайк

спасибо, я не любитель ходить по подиуму в белом пальто, поплевывая исподтишка на окружение. Оставьте себе. Мне такое не надо.

1 лайк

Почему же вы считаете, в таком случае, что лучше прибегать, как с цепи сорвалась, в грязном, рваном пальто и на окружение плевать “открыто”, пытаясь приклеить всю грязь своих домыслов конкретным людям?

а Натали предупреждала, что это может произойти, нервы то не железные.

Да её только пена изо рта остановить способна.

я думал это уже :slight_smile:

1 лайк

а вы можете процитировать мои грубые или агрессивные сообщения?
Я ваши могу))))

Вам не надоело ещё?
Я и так йогу из-за вас сегодня пропустила.

Оставьте их себе на долгую память.
И, давайте, просто излагать информацию и задавать друг другу вопросы.
Не скатываясь в приклеивание домыслов при этом.
Мне не нравится спорить и выяснять кто умнее или у кого нервы крепче.

Лучше расскажите про свою первую работу, когда только приехали в США. И про впечатление от людей, с которыми работали. И хотелось ли вам когда-нибудь вернуться и почему и что вам кажется в России лучше, чем в США?

Это будет всем интересно послушать.
А мне можете в личку написать.

1 лайк

зачем?

1 лайк

зашибись)))
я вас что, за руку держала?
Если у вас зависимость от интернета, так это только ваша и ваша проблема.

в интернете кто-то был неправ)))

с какого перепуга? Личка она для друзей или по делу.

Личка для всего, что всем остальным не интересно и знать не обязательно.
Про йогу это была шутка. Вот смайлик :slightly_smiling_face:
На мои ответы, которые вы считаете слишком режущими и колющими для ваших глаз, вы всегда можете пожаловаться администрации.
Их предварительно прочитают и уберут, если они таковыми являются.
Мне было важно, чтобы вы прочитали.

Жаловаться? На интернетовского ника? Зачем? Чтобы его посты удалили или почистили и он снова выглядел белым и пушистым? Да ни в коем разе. Я может быть и резковата и прямолинейна, но далеко не дура.

я это заметила)))

А можно про вашего мужа поподробнее, кто он, чем занимался, с чего он решился на поиск спутницы за океаном? Пытаюсь понять его, не получается. Какой смысл нормальному мужику окучивать какую-то незнакомую тётку из другой страны на сайте знакомств, да ещё и не говорящую по английски. Нет, если вы были ослепительно красивы, тогда можно понять :grin:

как же вы стараетесь, а получается все хуже и хуже для вас)))

Возможно, он именно такую и искал? Чтоб не говорила. А она заговорила. А деваться некуда уже. Спонсорство подписал. Всё равно содержать придется. И ребенка жалко. Ребёнок то не виноват.
Ну резковата, ну прямолинейна, но не дура. Законы знает. Что-то ответил, а она записала.
Короче, шансов не было у мужика.
Хотя, возможно, и была и есть ослепительно красива. Только очень уверенная в своей неотразимости может такую аватарку и Ник взять.
Это был приободряющий комплимент от моего никчемного Ника, приглашающий ответить развернуто и честно, совершенно не опасаясь тошноты от возможного буллинга и хейтерства.

А мы какую-то фигню по телеку смотрим.Тут реальность круче любой мелодрамы)). :heart:

1 лайк

Девочки, не ссорьтесь! :heart_eyes:

2 лайка