Почему еще нет результатов?!

А вот так лучше поменьше делать!

если лящет когда админы бодрствуют, починим. Трафика на самом деле очень много в эти дни. Но покупать больший пакет не уверен есть ли смысл потому что перенагрузка приходится на моменты когда выходят правила и когда выходят результаты (в этом году результаты выходят два раза :slight_smile: ) , а в остальном вроде хватает… :coffee:

1 лайк

Можно поподробнее о вчерашнем решении суда ?

Доброе утро! Почитайте эту тему, уже обсуждалось.

:lol: Это точно. Если все (около 300 только зарегистрированных) человек которые смотрят сейчас эту тему так будут делать, то форум тожно ляжет опять… :yes2:

3 лайка

И в этой теме тоже обсуждали, коротко.

Причем тут твой форум? Картинка касается dvlottery.state.gov

Думаю,Госдеп запустил совершенно новую программу и задержка связана с этим ¨новым стартом¨

Вообще-то речь идёт о форуме, а не о сайте проверки.

В смысле до 30 июня 2012??? этож умереть от любопытства можно…

так всем успокоится вот вам ответ на всё The KCC operating hours 7:30am until 4:00pm EST

Это значит проверка на сайте будет доступна до этой даты!

щас 7:30 все на штурм ESC. Дайте текст что спросить в КСС щас позвоню.

Если логически, то форум лежал, а сайт двлоттери нет, лично я понял что картинка про этот форум, несколько часов не мог зайти.

Фейс Дэвида Донахью на сайте проверки уже хорошо изучен.
Можно перейти к следующему пункту? )

Админ удалил мой комментарий. Речь шла как-раз о сайте проверки. А картинку мою якобы о своем форуме сделал.

ЛЮДИ!!! Информация с другого форума. Сайт ОТКРОЮТ В ПОЛДЕНЬ по Кентукки! Значит в 20 часов по МОСКВЕ!!!(звонили в КСС)

33 лайка

что то мне как то волнительно, да еще и сайт у меня через раз открывается. И результатов пока не наблюдаю. Не хорошо.

вау! ну хоть какая инфа!) спасибо!