Почему Лень временно ограничена от написаний сообщений на форуме

Не стоит драматизировать происходящее на форуме. Лень устала и пошла домой. Говорить о ней можно. И не только хорошее. Она же не умерла. К ней применялись только такие выражения, которые она считает нормальными, понимает и сама употребляет.
Она дома. С ней всё хорошо. Она обязательно вернётся.
В смысле, сюда вернётся, а не в Россию.

1 лайк

Она, что ли, Карлсон??? :open_mouth:

1 лайк

Я за последние дни очень много удалил знакомых и даже близко знакомых,в это время не может быть две позиции,есть одна или ты человек или падонок,оправдывать захват страны оправдывая,что там сидят нарко-бандеровцы может только падонок,по сути россия это фашистское государство которое четко идет по стопам одного австрийского художника.И любой кто это в тоой или иной мере поддерживает, соучастник и должен отвечать так же как и глава страны.

6 лайков

Модерация - это “цензура по правилам”, правилам одинаковым для всех. Например “мату - нет” это модерация, “оскорблениям - нет” это модерация. А цензура, это когда приходит представитель власти, говорит “Все предприниматели - вшивые блохи” и ему за это ничего. А приходит предприниматель, говорит “Все представители власти - вшивые блохи” и его пост удаляют, а его самого судят за “оскорбление”.

5 лайков

с тем что у них есть совесть, что их моральные качества гораздо выше тех, кто поддерживает войну в Украине, что они за мир и против агрессии России.

Однако на форуме присутствуют элементы очень лицемерные с низкой моральной ответственностью которые поддерживают агрессию России, некоторые уже показали своё лицо и некоторые пока выжидают. У меня нулевая толерантность к тем, кто сегодня поддерживает войну в Украине и поддерживает людей, которые пришли с оружие в мирную страну, которые сегодня убивают ни в чём не повинных людей - детей, женщин, пожилых, обычных граждан Украины. Площадка форума всеми возможными средствами будет информационно помогать Украине в распространение правды о том, что реально происходит и если правда глаза колит, то наверное нужно начать что-то делать чтобы остановить войну.

Вот объясни мне здесь по подробней… вот человек, которые сегодня отстранен от написания сообщений на форуме в соседней ветке называла мерзостью грустную правду о том что устроила Россия и российские солдаты на территории независимой Украины… которая поддерживала солдат агрессора. Что вот эту правду нужно поудалять и никогда не размещать больше… Так вот эти просьбы по удалению сообщений идут all along как свобода слова или свобода слова это другое?

Мне кажется я достаточно детально определил положение вещей на форуме относительно нападения России на Украину здесь

7 лайков