Почему Лень временно ограничена от написаний сообщений на форуме

я освободил @ЛЕНЬ от возможности писать на кровожадном форуме до конца марта за охренeнное лицемерие и поддержку войны в Украине , далее будем посмотреть…

11 лайков

Яка сумна новина.
Где она теперь будет свое эго чесать, ни рассказать кто самый лучший дошкольный педагог, ни кровожадных бандеровцев заклеймить

2 лайка

Смотришь на лайки и сердечки и понимаешь, как много людей готовы согласится с отсутствием свободы слова, когда надо заткнуть рот их оппонентам… к сожалению, они часто забывают, что в следующий раз они сами могут стать оппонентами и рот уже будут затыкать им самим.

2 лайка

Ну блин, она первая начала обзываться. При чем тут свобода слова. Я неделю в бане вот только отсидел, было за что, ничего против не имею

2 лайка

Тех, что благославляют на войну с хунтой и пиндосами?

5 лайков

Я это сообщение ну буду удалять, ответ позже напишу не до этого сейчас…

1 лайк

Это частный форум. В свободной стране.
Она всегда может поискать других единомышленников в другом месте.
Ей руки никто не выкручивает.

2 лайка

Я с одной стороны за свободу слова, с другой стороны как я говорил есть какие-то вещи за пределами добра и зла, человеческой морали. Можно спокойно спорить с человеком, который говорит что андроид лучше айфона, или что кошки лучше собак. Но есть вещи за гранью. Свобода слова не применима например к тем, кто скажет что педофилия это в принципе неплохо. Или что женщин можно бить иногда, для профилактики, и тп.
Для меня сегодня высказывания о поддержке путина лежат примерно в той моральной плоскости, что и педофилы, фашисты, и прочая мерзость. Поэтому полностью поддерживаю политику партии — нахер с пляжа, особенно если начинают задираться.

19 лайков

Это да. Только тут ни один человек до сих пор в поддержку П так и не высказался. Максимум, что тут было - сомнения в достоверности украинских источников, что война - это плохо в принципе, и что за нападением РФ могут стоят ещё какие-то причины.
Я не очень одобряю увлеченное рассматривание новостей только с одной стороны конфликта.
Зеленский, кстати, иногда торопится с заявлениями. Я понимаю, зачем, но он так может и попасть в неприятную ситуацию.

1 лайк

Безотносительно этой ленты и комментариев тут, и в частности ЛЕНИ. Мой опыт показывает, что те, кто считают, что за нападением России могут быть какие-то реально весомые причины - и войну оправдывают, ведь «всё не так однозначно»(с), «война, конечно, плохо, но если надо - то и правильно»(с)

8 лайков

Ты наверное не читала до этого тему про геополитику, из которой вот эта собственно и появилась. Там , до войны, эти товарищи не стеснялись выражаться более определенно

4 лайка

Стыдно должно быть постить что-то, зная то оппонент не имеет возможности ответить.

Ещё раз: сегодня вы выиграли в этой “войне”, завтра от этого проигрывают все. @ЛЕНЬ не бот и не пропагандист. Да и ватничества а-ля “Путин - спаситель, украинцы - бэндеровцы и нацисты” я за ней не заметил.

И это плохо, что “свобода слова” ограничена только государством. Когда не было интернета - это работало. Сейчас, когда большинство общения идёт в интернете - нет. Модерация должна быть. Цензура - нет.

За Ленью хочешь отправится? :))) В этой войне должна выигрывать только позитивная сторона. Да, война. И тут тоже. Или Лень или кто-то другой.

3 лайка

Никогда это не работало вне государства. Если бы ты в 1950г (например) вышел бы с плакатом «педофилия - это правильно, дайте мужикам право насиловать детей» - государство промолчало бы, но народ по мордам бы тебе надавал и тогда.
Только сейчас вместо мордобоя - баны. Вот и вся разница.

Есть объективно и однозначно чёрное, никаких серых полутонов у самого факта этой войны и агрессора - нет и быть не может.

6 лайков

Зато было достаточно «Украина сама виновата, обидела соседа». Вполне обычная линия пропагандонов.

4 лайка

Свобода слова хороша в тепличных условиях. В войне свобода слова не работает. Когда на вас в подворотне три гопа нападают вы им слово не даёте.

1 лайк

Трамп красавчик! Впрочем как всегда.

Как только покажешь мой “ватнический” пост - так сразу. Дерзай! :rofl:

И потом отправился бы сидеть за нападение. Слова - не дела. Но вообще интересный вы пример выбрали… а почему не чёрных и сегрегацию? А почему не гомосексуалистов? Тоже ведь в году 1950г выйди и скажи что у них должны быть такие же права, то если бы не поколотили, то косо явно смотрели бы.

Конечно сама виновата! Надо было всё в тихаря, а потом так раз! И “А мы уже в НАТО! А мы уже в НАТО!:rofl:
Тем кто не понял - выше это шутка. НАТО - это только для электората обоснование, это не реальная причина. Не вступала бы Украина в НАТО - нашли бы что-нибудь другое что лить в уши гражданам.

2 лайка

точно. сделайте им отдельный сайт говоримпро.рф

Безобразие. И в поддержку Чикатило никто не выступил. Где плюрализм и свобода мнений?

1 лайк

С Ленью - не согласен. С Перманентом и Мелкахой согласен.
Война идёт - там. Здесь - на форуме - войны нет, здесь идёт обсуждение.
Чувства украинцев понятны. Но первоначальное обсуждение и поддержка Украины на форуме начала скатываться в истеричную пропаганду.

2 лайка

Вместо морды бить - можно сказать «плакат отнять». Без нападения и никакого нарушения свободы слова, а суть та же, что с банами тут.

Если что, я не в курсе, за что забанили ЛЕНЬ. Пропустила. Но никто тут не нанимался и не обязан слушать чью-то свободу слова.

Люди сейчас гибнут под обстрелом не по своему выбору. Хоть косвенно поддерживать происходящее - недопустимо.

1950г был назван исключительно как год, когда не было интернета в ответ на твой комментарий «вот до интернета такого не было». Было. Просто в другой форме.

1 лайк