Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Аналогично. В духе вашей своры.

2 лайка

Что? Что ты пишешь вообще, уже даже смысла нет никакого в твоих фразах

Ни с кем из них не нужно время тратить. Если люди не могут себя сдержать и продолжают отвечать - в бан всю троицу, чтобы не провоцировали срач.

1 лайк

Ну я не случайно её злобной старухой назвал. Её аргументы и манера общения - типичная малограмотная бабка у подъезда в РФ:
“Вовка Зеленский - наркоман, слыхала?”
“Они с младенцев кровь сцеживают и пьют на оргиях с девками”.

2 лайка

Тема превратилась в поток взаимных оскорблений, хотя может именно для этого и создавалась, но хватит.

4 лайка

одна из причин сего решения

"
Він додав, що “незрозуміла концентрація медійної роботи омбудсмана на численних деталях «сексуальних злочинів, вчинених у неприродний спосіб», і «зґвалтуваннях дітей» на окупованих територіях, які не могла підтвердити доказами, лише шкодила Україні та відволікала увагу світових ЗМІ від дійсних потреб України”

Возможно. А возможно, нам просто лапшу на уши вешают сми. Я же говорю - посмотрим. Время все расставляет на свои точки. Где-то лучше, где-то худше, чем нам хотелось. А вообще ситуация не очень, братья и сестры. Не очень.

2 лайка

Меня это тоже смущало, какие-то изнасилованные младенцы и тп. но, что радует, молодая демократия в действии - если люди видят что товарищ у власти делает что-то не то, его можно убрать. Кого убрали в России, за то что он делал что-то не то? Кроме Урганта с первого канала, хаха. Правда этт немножко другая история

3 лайка

ты правда веришь, что она делала это по собственной инициативе? ( я не верю). А если даже и сама проинициировала, то почему сразу не остановили?

Жданов предатель Украины? Ибо какой нормальный будет намекать на готовящуюся ловушку для противника? Ловушка может быть ловушкой только в случае, если о ней неизвестно противнику до момента ее срабатывания.

А какой идиот отменит приказ путина захватить луганскую область до 1 июня? Но русню подобные заявления деморализуют
И это хорошо.

1 лайк

А тебе как хотелось? Чтобы кто победил?

1 лайк

спрошу тебя так: ты бы хотел, чтобы на Украине победили беркутовцы и их последователи? ( да, я задаю этот вопрос с отсылкой к фотографии выше)

Я не очень в курсе кто такие современные беркутовцы.
Хочу чтобы победили ВСУ и проиграла россия

3 лайка

ЛЕНЬ реально плохо понимает что происходит в Украине ,:slight_smile: Мы пытались спорить. Думаю она имела в виду неких страшных бандеровцев перепутав их с беркутовцами которые у украинца скорее будут ассоциироваться с давно переименованным/переформированными спецназом МВД более всего прославившимся во время второго Майдана ассоциацией с Януковичем.

У меня именно такие ассоциации с беркутовцами - стреляли в майдановцев.
Как они трансформировались впоследствии - я не очень следил.
Если они сейчас бьются за Украину, то конечно, победы им.

А еще я желаю победы жыдобандеровцам

3 лайка

Такого подразделения давно нет. часть вообще сбежала в Крым и Россию. Новое подразделение даже называется по другому. Просто люди не разбираясь путают бандеровцев с беркутовцами но при этом уверены что все знают об Украине.

2 лайка

напрасно ты так думаешь.)))
А вот ответ " я не знаю что современные беркутовцы из себя представляют" сказал о многом.