Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

часть из них пиз…т беларусов в ОМОНе РБ.

  • Я тоже не очень в курсе кто такие современные беркутовцы.
  • Я тоже хочу чтобы победили ВСУ и проиграла россия.

зы. Это сказало о еще большем - правда?

знаешь почему я перестала? потому что ты, имея видео (достаточно короткое), предпочел его не посмотреть, чтобы иметь представление о чем я говорю, а просил тайминг на всё и все))) И предпочитал переводить разговор на второго собеседника в видео, хотя речь была не о нем. Но тебе удобнее было говорить именно о нем. Я могла бы и о нем поговорить (в чем-то с тобой согласившись, а в чем-то нет), но до этого так и не дошло. Хотя пообщаться с человеком, который не хамит было достаточно приятно. Но конструктивно все же не получилось. А жаль.

угу.
" я Солженицына не читал, но осуждаю", вот что сказал такой ответ. Лишь бы в тренде быть. А вникать глубже: а нафига оно тебе надо.

Циничное нападение России на мирную Украину

Я удивляюсь терпению Антониуса. Может хватит реагировать на этих “плоских” персонажей? Или снова половина треда "уедет в тему их имени? Не слишком ли жирно для прорашистских троллей?

4 лайка

Вы предлагаете мне изучить жизнь Гитлера, вникнуть поглубже, проникнуться его проблемами и посочувствовать - ох, несчастный, не так уж он и виноват в убийствах миллионов людей?

Нет уж - я предлагаю рубить хвост по самые уши как можно быстрее тому, кто наплевал на все международные законы, напал на соседнее государство и развязал войну - а уж потом изучайте его тараканов кто и как хотите.

2 лайка

Главная причина почему я не стал смотреть все полчаса видео потому что все мы ценим время и оба персонажа на видео не интеллектуалы а обычные обыватели слабо разбирающиеся в теме. Это как прислать мне случайно видео из Youtube “смотри”. Я даже ближайшему другу в такой ситуации отвечаю “оно реально полезное? чем оно мне может быть полезно?”.

Но давайте честно, ближайший друг имеет несколько выше приоритет и может сказать просто “смотри видео потому что я прошу”. У Вас такого приоритета нет как и у любого на этом форуме поэтому я посмотрел 5 минут и понял что это видео двух обывателей, слегка экзальтированной девочки и откровенного убогого ватника и задал логичный вопрос “почему я должен тратить на это еще больше времени”? Поэтому я попросил timestamps где я смогу увидеть что-то что реально будет интересно/полезно/существенно. Вы попросили посмотреть последние 5 минут и я посмотрел еще и последние 5-7 минут и сказал Вам что о них думаю.

И мое общее мнение только укрепло. Вы прислали мне видео двух левых обывателей на котором упоротый ватник спорит с девочкой похоже старшего школьного возраста. И Вы на этом основании пытаетесь делать какие-то выводы об Украине. Что я и сказал.

Вы изначально делаете неправильную посылку пытаясь разобраться кто прав а кто виноват на уровне государств, их народов и их руководства по видео двух левых личностей. Или если Вы пытаетесь угадать что в школьной программе какой-то девочки по ее словам. Мало ли что человек говорит, мы что только школьную программу цитируем? Но я Вам скинул ссылку на сайт с украинскими учебниками, пожалуйста интересно читайте украинские учебники и ищите там пропаганду фашизма если Вам кто-то промыл мозги и убедил что в украинских школах учат всякую дичь. Учебники я Вам дал, у Вас все материалы есть.

А мне эти видео обывателей и их разговоров не надо. Может Вы еще Алекса Брежнева будете мне цитировать? Посмотрите его видео, я под водочку пару раз этот бред смотрел угорал.

Вы реально решили что Россия права на основании видео с недалекими обывателями с непонятно каких источников? Жаль.

1 лайк

всегда удивлялась, почему люди делают столь глобальные выводы и потом приписывают их своим оппонентам?

Да,пролет-теперь останется посыпать голову пеплом,оправдать вторжение,денацификацию и прочую …ню.Что с вами не так?

Я задал вопрос, даже знак вопроса есть. Если Вы так не решали то это тем более объясняет что нет смысла тратить время на видео с непонятно кем. Если Вы реально хотите знать что происходит в Украине, был ли там антирусский нацизм и прочие детали то Вы должны не левые видео смотреть а погружаться в факты. Так я и предлагал предоставить факты. Я в Украине жил еще недавно, знаю как там люди мыслят, какие настроения были еще недавно, чему детей учат, как к РФ относились до 24 февраля 2022 г. Но у Вас что больше доверия вызывают, слова реального взрослого украинца или видео где ватник спорит со школьницей не ссылаясь ни на какие факты?

Лень,у меня простой вопрос с надеждой на простой ответ(без тупых кивков на угнетение-притеснение русского языка,8 лет обстрелов с десятком жертв в год,распятых мальчиков и прочей …ни расчитаной на недоразвитых)-чем ты можешь оправдать тысячные жертвы войны? Угрозой НАТО,нациками придумаными…?Прости,нельзя конечно всю нацию винить,но читая тебя и Багиру,возникает вопрос-русские,вы что больные?

1 лайк

Восемь лет обстрелов чего?

Донецк-Донбасс

Всу обстреливали оккупационные войска там, или не надо было? Может и сегодня зря стреляют?

Да я то все понимаю.Это же аргумент российской стороны

Странно, что руководство Украины не понимает, что соврав несколько раз, а потом сказав правду им уже не поверят.

Может перестаралась, вышла за рамки разумного, когда вранье уже стало видно невооруженным взглядом. Европейские журналисты на одном из заседаний ей прямо сказали, что общались с прокурором и большим количеством стражей порядка города, в котором якобы произошли зверства, про которые она вещала и все они сказали, что не знают ни о чем подобном.

Борис, вы какой-то неправильный одессит. А поприкалываться?!

Выше был диалог. Я пишу: “Они только на словах поддерживают фашизм, а на деле платят налоги, на которые покупаются вооружения для украинской армии”.

На это Транквил оправдывается: “Не, я не плачу налоги!”

:slight_smile:

Я поражаюсь, кого они набрали в агентуру. Столько денег на них потратили! А в результате для России вреда от них больше, чем пользы.

1 лайк

херню несете, товарищ. Ага не поверят, после

“В состав группы входят два судмедэксперта и около пятнадцати жандармов из Института уголовных исследований Национальной жандармерии (IRCGN), которые являются экспертами по осмотру мест преступлений и идентификации жертв. В частности, у них есть признанный опыт в области баллистики, взрывчатых веществ, сбора и обработки ДНК, а также отпечатков пальцев. Техническая группа наладит систему работ по обзору и идентификации тел. Кроме того, она развернет LAB’ADN – передвижную универсальную лабораторию для быстрого осуществления генетического анализа”

2 лайка

Я вот все разобраться не могу ,он замаскированный ватник или просто малохольный…

1 лайк