Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Удачно получилось.

Ага, через себя. Ему засунули шланг с г*вном в рот, а Лень и тут увидела позитивчик.

2 лайка

ну а куда деваться. Приходится. Вопрос только в том: а кто гoвно во всей этой истории?

Ты, транквил и багира. И путин

1 лайк

Вот и проявился звериный оскал путинистки.
Лень, у тебя есть его портрет в гостиной?

В оккупированном Крыму в конце мая впервые прошёл конкурс «Королева красоты – Крым Весна 2022».

Перед вами победительница:


Какая страна, такие и “красотки:man_facepalming:
Лучше бы сиськи себе вместо губ накачала.

Не сильно бы помогло имхо.

Раньше она жила в Полтаве и выглядела намного лучше

Лавров - 5 раз.

Сюда постить не буду, бо красота неописуемая. Боюсь движок форума. накроется. Сходи, полюбуся на Лилиану Пинькрвскую - победительницу конкурса 2021 в Одессе.

Сравнила х*й с пальцем. Как вообще можно сравнивать “конкурс красоты”(именно так, в кавычках) для замужних дам с детьми устраиваемый чисто для развлекухи этих самых дам(твоей победительнице 47 лет) с реальным конкурсом красоты?

Я его не лайкал, и даже не смотрел. Я не служил и не воевал, в отличии от тебя, бмп-1 от бмп-3 не отличу. Зато какая армия для тебя «наша», стало очень понятно. Автоматически получен ответ на вопрос, кому желаешь победы в войне.

вот понимала давно. что с логикой и причинно- следственными связями у тебя проблемы.
Я процитировала ответы человека, который, в отличии от тебя, служил и в технике разбирается.
И да, для меня армия Украины по определению быть нашей не может. Я не гражданка Украины и никогда ею не была.

1 лайк

Кто этот человек?

1 лайк

Корлеоне тоже в армии Украины не служил и гражданином Украины не был ,и чё и Антониус и многие другие Ну ты понимаешь…

а ты в курсе сколько ей лет и сколько у нее детей? Подскажу, она победила в конкурсе миссис, а не мисс.

Блин, вы реально всякое гуaно сюда тащите. Даже вникнуть в суть притащенного не хотите.

1 лайк

Оно уже здесь было.

Опять вы за свое? В игнор их.

У тебя вообще аргументов нет

У меня они в игноре: читаю когда хочу и не виду их никогда: очень рекомендую.

Просто напомню как начиналась тем и спустя 600 постов

quote=“tranquil, post:7473, topic:231577, full:true”]
:man_facepalming:

Перечитай еще раз. У тебя реально проблемы с образованием и чтением.

tranquil

Я тебе об этом еще 2 дня назад говорил.

Ответить

Osk21Новичок

Что ты говорил знают все. Ты сказал, что город взяла русня.
А на тот момент они занимали исключительно гостиницу мир на окраине

Ответить

tranquil

29мин

Это по твоим сведениям. И результата конечного тем более это не меняет. Только зря ребят положили.
[/quote]

Скажите мне ,что чувак чешет не по методичке?

1 лайк