Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Контрактники в армии России ждут конца мая, чтобы быстрее “законно” сбежать из Украины, — СБУ

В конце этого месяца истекает определенный законодательством России 90-дневный срок на проведение «спецоперации». Поэтому те из них, которые въехали в Украину в феврале, имеют основания «законно» покинуть службу.

Вероятно, к лету русни станет меньше.

В Донецке и Луганске назревают массовые бунты мобилизованных. Уже были зафиксированы перестрелки между мобиками и российскими солдатами, — Денисова

По словам омбудсмена, мужчины массово отказываются становиться «пушечным мясом» и вместе с жёнами готовят акции протеста против «власти» самопровозглашенных псевдогосударственных формирований.

«Военный прокуратор» ОРДО разогнал недовольных, но это лишь обострило ситуацию. Правозащитники сообщают, что за последние две недели в рядах “армии” ОРДЛО тысячи человек сложили оружие.

Бунт явно надломит наступательные силы РФ. Дерзайте💪🏻

4 лайка

Похоже, Северодонецк наши покидают.

Вот радости транквилу будет.

Торчать там смысла никакого, лучше линию фронта выравнять. Один хрен русня закидает все снарядами, у них же огромнейший перевес в арте.

Я тебе об этом еще 2 дня назад говорил.

Что ты говорил знают все. Ты сказал, что город взяла русня.
А на тот момент они занимали исключительно гостиницу мир на окраине

Это по твоим сведениям. И результата конечного тем более это не меняет. Только зря ребят положили.

1 лайк

Ты уже задолбал своей ложью. Фактов никаких, одна звиздежь.

Этого «результата» ждали на третий день агрессии, но уже четвёртый месяц дальше Попасной зайти не могут.
Или ты про крейсер москва?

1 лайк

Если ты читаешь внимательно - это про Северодонецк.

Я постараюсь запомнить этот пост и вернуться к нему через время - когда рашистов поставят на место.

А, так взятие Северодонецка было “конечным результатом” этой военной кампании? Не знал.

Да сколько можно нести этот собачий бред?))
Никаких фактов от тебя не было, только слова, что взяли город, и это в то время, когда он был под контролем ВСУ.

ВСУ отходят и факты подтверждают это практически в режиме онлайн. Небольшой временной лаг есть, но это не три дня, а несколько часов.

Речь твоя шла про «конечный результат» или покажи мне в твоем посте, что ты пишешь про конкретный сданный город. Нет там этого. Прозвизделся ты, «брат» .

1 лайк

:man_facepalming:

Перечитай еще раз. У тебя реально проблемы с образованием и чтением.

tranquil

Я тебе об этом еще 2 дня назад говорил.

Ответить

Osk21Новичок

Что ты говорил знают все. Ты сказал, что город взяла русня.
А на тот момент они занимали исключительно гостиницу мир на окраине

Ответить

tranquil

29мин

Это по твоим сведениям. И результата конечного тем более это не меняет. Только зря ребят положили.

«Конечный результат» любой военной компании это подписание мирного договора или договора о капитуляции, а не взятие Северодонецка. Уверен, ты в курсе. Поэтому и пишешь в теме про конкретный сданный город, но про «конечный результат». Очередная липкая слизь от рашиста.

3 лайка

Удачи брат, мой. Только удачи тебе в анализе моих постов. Ты еще далек, но уже на верном пути.

Кому это надо ,анализировать твои посты,брат? Окстись.

:joy:

1 лайк

8 сообщений было перемещено в эту тему: Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Источники говорят о продолжении боевых действий в Северодонецке.

Кацапня город не контролирует, во всяком случае пока.
Тем более не три дня уже как.

“Найгарячіша точка прямо зараз - Сєвєродонецьк. Ворог просунувся за 3 дні приблизно на 1-1,5 км, захопивши до 20% міста. Далі йому буде ще важче, адже південніше знаходиться промзона.”

Ну и арестович что-то подобное говорит