Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

а ты в курсе сколько ей лет и сколько у нее детей? Подскажу, она победила в конкурсе миссис, а не мисс.

Блин, вы реально всякое гуaно сюда тащите. Даже вникнуть в суть притащенного не хотите.

1 лайк

Оно уже здесь было.

Опять вы за свое? В игнор их.

У тебя вообще аргументов нет

У меня они в игноре: читаю когда хочу и не виду их никогда: очень рекомендую.

Просто напомню как начиналась тем и спустя 600 постов

quote=“tranquil, post:7473, topic:231577, full:true”]
:man_facepalming:

Перечитай еще раз. У тебя реально проблемы с образованием и чтением.

tranquil

Я тебе об этом еще 2 дня назад говорил.

Ответить

Osk21Новичок

Что ты говорил знают все. Ты сказал, что город взяла русня.
А на тот момент они занимали исключительно гостиницу мир на окраине

Ответить

tranquil

29мин

Это по твоим сведениям. И результата конечного тем более это не меняет. Только зря ребят положили.
[/quote]

Скажите мне ,что чувак чешет не по методичке?

1 лайк

ну да. Мои аргументы про невозможность выжить 14 летке после без своевременной мед помощи после изнасилованию пятью мужчинами были для вас тоже неаргументами. Хотя я цитировала слова акушера гинеколога по этому поводу.

Сейчас не аргументы из 10 пунктов по видео к “распаковке” от человека, который разбирается в военной технике.

Не аргумент, что дама победила в конкурсе миссис, а не мисс - опять не аргумент, так же как то, что у нее двое детей и одна уже очень не малолетка. )))

1 лайк

Аргумент про невозможность выжить это пять. Можешь ссылку скинуть на исследования своего гинеколога, может он их публиковал где-то или ты просто врешь ,как всегда впрочем.

1 лайк

притеснение языка? Не, не слышали…

это 2019 год.

а это Тернополь, сегодня.

И это только малая толика того, что было. А подобного было много, очень много. И потом и в центре Украины, потом на Востоке.

2 лайка

я тебе приведу ее ответ: если девочка не умерла от болевого шока и кровопотери на момент оказания мед помощи, то будут наложены швы как при родах с разрывами 4 степени. Через месяц будет первчное заживление. через три швы заживут. Психологическую составляющую оставляем за скобками.

Так что да, выжить можно. При условии оказания мед помощи и то, что ее просто не убьют после того как.

Но так как На вопрос " а былп ли девочка", ответ отрицательный, то смысла обсуждать дальше не вижу.

1 лайк

При совке в Литве очень косо смотрели и даже отказывались обслуживать русскоязычных, в Украине тоже самое, и это в 80-х.
Тебе накидать пропагандистских шоу где Украину и украинцев поливалали овном. А теперь подумай ,была ли неприязнь ко всему русскому следствием аннексии территорий? Вопрос риторический.

Это мнение одного гинеколога ,если он вообще был, в чем я сильно сомневаюсь.

1 лайк

И это говорит о чем? Правильно…вывод сделаешь сам.

Кстати в Украине в 80-х такого со мной не было и не знаю никого, кто с таким сталкивался. А вот в середине 2000-х это уже начало выходит на новый уровень и проникать в быт через радикалов на более высоком и широком уровне, в масштабах страны.

1 лайк

И какой же я должен сделать вывод, что русских не любили те,кто загнал их в империю ? И как ты сам наверное видишь,брат, они были чертовски правы .

3 лайка

зато ты не сомневался, что российские солдаты насильники. И этим все сказано.

Разница между нами в том, что я проверяю информацию, прежде чем в нее поверить. Без разницы нравится мне она или нет. яА ты просто тупо веришь в то что тебе нравится и не веришь в то, что тебе не по душе. И аргументы, какими бы они логичными ни были, для тебя аргументами не будут.

3 лайка

И кстати ,зашёл на корреспондент,прикинь,не одной статьи о угнетение русскоязычнвх. https://ua.korrespondent.net/
Выводы делай сам.

Я понимаю о чем ты говоришь… И в принципе согласен сто это не цивилизованно.
Но давай будем делать стерео: Теракт во время «Марша достоинства» в Харькове — Википедия

Единственный за всю историю Украины теракт был сделан сторонниками русского мира в 2015. Именно сторонники русского мира пытались раскачать Украину во времена померанчовой (вспомним съезд в Северодонецке) и расскачали ее в 2014. Поэтому русский язык сейчас не более чем символ чем георгиевская летна. В которой раньше ничего крамольного не было.

Мне кажется, что после 2014 стало понятно, что проблема с русским языком в Украине не социальная, как пытались представить, а политическия - чтобы сделать повод для вторжения. И музыканты поющие на улице Львова или Тернополя на русском делают это скорее для вызова и провокации, а не как артисты.

3 лайка

Русские солдаты не только насильники,но ещё и мародёры и можешь быть уверено, что это и многое другое будет доказано.
Про проверку информации-поржал.

1 лайк

как же тебе хочется в это верить.

1 лайк

Во что именно? В то что русская армия сборище убийц , мародеров и насильников? Это в исуса можно верить или нет,а в это не верить могут только слепые ,глухие и непроходимо тупые люди
Думаю аргументов для тебя маловато,давай так. После взятия Германии было зафиксировано много актов насилия воинов-освободителей над немками. Это факт. Давай дальше, по понятным причинам украинцев, грузинов, Прибалтов среди них не было. Они в это время служили у фашистов и сжигали Хатынь. А от Осинки ,как известно не родятся апельсинами.
Как тебе ? Твой гинеколог сейчас нервно курит, уверен.

1 лайк