Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Предлагаю обсудить это видео , что означают знаки 2 молнии,кстати

Вот такие типа

Лично я их не читаю. Так что понятие не имею, чем там тебе мозг засирают.

Вот ещё один наброс - Маск сегодня утром через чур активен

2 лайка

Ты настолько желаешь Украине победы, что уже почти сутки постишь всякую дичь, то о захвате территорий, то о необходимости сдавать их ради мира.
Кацап во всей красе))

Ну, дык, это диванный боец ходит в разведку.

1 лайк

Я правильно понимаю, что каждое твое мнение высказанное в этом топике важно?
и хотелось бы уточнить “остальные” это кто?

Что за (извини) глупые вопросы? Где ты видел людей которые высказывают своё мнение, но при этом считают его не важным???

Не важно кто и как считает свое мнение важным, я спрашивал про важность твоего мнения для остальных. Возможно не до конца это выразил в тексте.
Судя по твоему посту - ты считаешь, что каждое твое сообщение важно (в чем я хочу тебя разочаровать).
В данном конкретном топике, твое личное мнение ничем не отличается от мнения кого-либо другого по важности (мы не включаем ботов и псевдоботов/троллей). И по аудитории охвата весь форум ничто по сравнению с аудиторией маска и его влиянием на “мир”.

Ты сильно преувеличивает политическую значимость маска.это во первых.
Во вторых он или насмотрелся пропаганды про 2-ю армию мира, или таким способом пытается отыграть падение акций.

Тут вопрос, что брать за точку отсчета. Например этот форум - то его влияние намного больше, а вот например Байденом или Трампом, то меньше.

Мне кажется предположение, что его Рогозин укусил более реалистичное :slight_smile:

Когда это случится - будет забавно будет наблюдать реакцию крысчан.

1 лайк

С этим прокол ,они не встречались.

Мобики 2й армии 3го мира делали друг другу приятно, ВСУ прервали этот акт повиновения))))

У тебя не получится.

Сколько ты муйни написал а смысла 0. Ты сегодня не в духе, послушай совета умного дяди, отложи перо. Может завтра будет иным для тебя.

Про Маска - если ты в его твитах пытаешься найти поддержку каких то влажных мечт в которых часть награбленного останется у рашистов - то это напрасно. Вот лично мне плевать на его мнение в этом вопросе. И я уверен миллионам из людей подписанных на его твитер тоже.

3 лайка

У него в подписантах,кстати ,есть те ,кто ему уже жёстко ответилз.ы. я только не понял, хомас что ,ватник получается?

Стоит грузин у оврага и плачет. Подходят друзья:
-Чего плачешь Гиви? Нэ плачь!
-Пасматри что внизу. (а там новенький кабриолет разбитый)
-Нэ плачь Гиви. Купим тэбе новую машину!!
-Пасматри кто в машине. (а там красотка мертвая)
-Нэ плачь Гиви. найдёшь себе новую дэвушку.
-Пааасматри что у неё во рту…
-Плачь Гиви, плачь.

У оска надо спросить, он у нас тут за раздачу тайтлов ответственен:)

Там могли быть не мобики и к тому же разнополые. Думаешь кто-то поверит ,что во второй армии мира военнослужащие будут отсасывать друг другу в окопе ерунда какая-то.

Нет, я просто набрасывал на вентилятор.


МИД Украины вызвал посла Tesla для вручения ноты протеста в связи с высказываниями Илона Маска.

1 лайк