Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

В этом случае как раз он может влиять на массы в виду большого количества подписчиков. Его твит ориентирован на США/Европу, а не на Украину и РФ.

Бред собачий. Они не игрок на этой доске.

А вот и ответ от дипломата.

Зато ответ дипломата ориентирован не на США/Европу, а на собственное население. Тут даже трудно сказать, какая дипслужба дебильнее – российская или украинская. Впрочем, Мельнику не впервой.

2 лайка

Это ответ украинского дипломата, как я сказ выше этот пост был не для Украины и РФ, а для США и западной европы.

Запомни, Маск будет обсуждаться только в ракурсе стоит ли его посылать или простить.

image

Смотри, у него фелловеров как население 2х Украин или 2/3 РФ.

Вполне возможно, что в каких-то безумных постах он сотрудничает с гос.структурами США, чтобы “прощупать” мнения.

1 лайк

Он уже послан.

У него фолловеров поубавится,к гадалке не ходи

Поступила информация о том, что первым актом властей обновленной и расширенной Российской Федерации в г.Сватово стало распоряжение населению “провести самоэвакуацию в 72 часа”.

Как это мило, не правда ли?! А ведь могли-бы (как это было в Купянске или Изюме) вообще загодя не предупреждать!
А о том, чтобы помочь людям эвакуироваться - это уже, извините, “недопустимая в военных условиях роскошь”. Сами! Всё - сами!

Цитата оттуда (орфография сохранена):
“… Перевозчики ломят бешенные цены. Сегодня в Старобельске таксисты не работали. Все вывозили Сватово. Тех, у кого есть деньги.”

Гиркин

А вот и ответ маску от фаловеров

1 лайк

Зачем тащить этот мусор на американский форум? Это ж только себя позорить. Как будто тут никто не может прочитать об истинных причинах снижения котировок Теслы.

Русские военкоры действительно мусор, как и большинство русских. Тут согласен.
Только вот дело не в акциях, а в том, что даже до русских дошло, что Маск послан.

1 лайк

Представляю, как Маск расстроится, если узнает. Ему ведь старлинки посылать больше некуда и заводы строить больше негде.

Он всегда был идиотом

Ты переживаешь чтоб не расстроился? Я думаю всем начхать

Вот радости у кацапов, что возможно удалось посеять срач между маском и украинцами)))

Не знаю ,что случилось с маском, Рогозин его покусал, это пиар ход, или гуманитарная помощь от Вована подошла. Пофиг,послушайте лучше глас народа и разберитесь уже с этим негодником байденом.

Мне вот только интересно, зачем ты их читаешь? Ты точно не ватник?

Именно что накинул. Ещё твитов Маска тут не обсуждали:)))

Один из способов знать, чем ваши мозги засраны.