Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Надо было тебе подальше отойти. У маска тоже не получилось ,кстати.

Опередил.

Что-то амплитуда великовата. А чего видос обрывается? Дрон походу промахнулся - заряд упал в яму. Думаю они отделались лёгким испогом.

Я не эксперт, но может у кого-то просто длиннее чем у тебя?

1 лайк

На крыше дома стоят два мальчика ,один хороший,а второй плохой и плюют на головы прохожим. Плохой плюнул и попал 3 раза ,а хороший 5 раз. Так ,в очередной раз добро победило зло.

Давай поподробней про амплитуду. В общем какие ваши доказательства!!

Я ж не снимал, не знаю)))
Могу предположить, что оператор дико ржал, и сразу промахнулся. Но думаю зубочистов пристрелили выстрелом сзади))))

Ты имеешь ввиду глотку? Я свой обычно не сую на всю длину что бы рвотный рефлекс не вызвать :rofl:

Попробуй с противоположным полом
:wink:

Чтобы отвлечь вас от темы глубоких глоток, предлагаю глубокую аналитику по маску. Он просто решил приободрить пропагандонов по рос.тв,а то они что-то совсем закисли.

1 лайк

А помните лукашенко врал,что маск ему теслу подарил? Так вот он не врал.

Зачем? Тут люди раскрываются с неожиданной стороны

Он республиканец. Посмотрите кто голосует против помощи Украине. Только республиканцы. Не все, только трампанутые.

3 лайка

наивный бред.

этим людям плевать на суверенность России, какое им дело до Украины.

цели всегда были экономические.

2 лайка

Бред. Цель лишить Украину суверенитета. Путину всегда плевать было на экономику. Потому и газ перекрыл

Это апогей того бреда, что ты постоянно из себя изрыгаешь

1 лайк

Уже немного дальше продвинулись, говорят кацапы

:zap::ru::ukraine: Битва за Херсон: обстановка на Андреевском и Бериславском участках
по состоянию на 15.00 4 октября 2022 года

На северо-востоке Херсонской области ВС РФ провели перегруппировку. Из-за прорыва ВСУ на Бериславском участке и угрозы физического окружения российской группировки со стороны села Дудчаны и Давыдова Брода принято решение отвести контингент ВС РФ на новый рубеж обороны.

:black_small_square:Помимо Брода, российские подразделения оставили Большую и Малую Александровки, Староселье, Трифоновку, Новую Каменку, Ольгино и Архангельское.

Пока не совсем понятно, как будет проходить новая полоса соприкосновения. Предполагаем, что на сегодняшний день ВС РФ разместятся на рубеже Костромка — Борозенское — Мыловое. Это позволит избежать создания «котла» и выровнять линию фронта.

:small_red_triangle_down:С точки зрения невозможности удержать оборону на Криворожском участке — это единственный приемлемый вариант для сохранения личного состава и техники.

Однако отсутствие каких-либо ответный действий и контрнаступления в ближайшей перспективе создаст угрозу дальнейшего наступления ВСУ на Берислав и Новую Каховку, а также Херсон со стороны Посад-Покровского и Снигиревского участков. Кроме того, контроль ВСУ над побережьем реки Днепр — это непосредственная опасность для российского контингента на левом берегу Днепра.

Украинские подразделения при условии отсутствия противодействия смогут провести десантную операцию с использованием малых лодок и катеров, которых у них достаточно. А это уже удар во фланг группировки ВС РФ в Запорожской области и прямой выход к Мелитополю.

Решение этой проблемы должно быть первоочередным и требует незамедлительного ответа.

2 лайка

ЗСУ прорвали кордон Луганщини у напрямку Кремінної, – ISW.

И тут кацапам не сладко))

5 лайков