Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Это гинеколог ее, ясно же.

1 лайк

не верь. Найди своего, который разбирается и спроси.

То есть весь твой пафос основан на высере какого-то чувака, даже имени которого ты не знаешь? Но он якобы разбирается. Ясно понятно, аналитика высшего полета, как всегда мега аргументы

2 лайка

опять какие-то далеко идущие выводы непонятно на базе чего сделаные.
Я человека этого прекрасно знаю. Именно поэтому к нему обратилась за мнением. Но так как человек мой, вы ему в любом случае не поверите. Потому и сказала - найди своего спеца и спроси его мнение.

Перевожу: нашла высер какого-то ноунейма в рашистском паблике, запостила сюда раздуваясь от чувства собственного достинства.

3 лайка

Что в НАТО быть полезно.

Ну вот последнее тогда. Мягко так намекают, но нет. Идем напролом, в контратаку!

“Мне начали поступать сигналы из НАТО, что надо смягчить позицию. Что не надо говорить, что НАТО разочаровало или ничего не сделало, и тому подобное. И объясняют это тем, что, мол, мы же движемся к саммиту, то зачем же вы создаете такой негативный фон для саммита”, - отметил он.

1 лайк

И такого же гинеколога. Спорить с ней нет смысла, не стоит обсуждать бред.

Вспомни, я уже указывал на этот момент, говорится одно, делается совершенно иное. Для примера, два рамштайна, и дальнейшие поступления. Но почему-то ты писяешься от заголовков, которые просто для фона написаны.

Мой брат в 1980-х ездил к однокашнику в Ивано-Франковск или куда-то там; рассказывал:
– Идем поздно вечером по улице мимо компании с угрюмыми рожами. Они: “Слава Украине!” – и смотрят на нас так пристально… А мы им: “Героям слава!” – и дальше пошли…
– А почему “Героям слава!”
– Так это ж бандеровское приветствие и отзыв.

А я подумал, вот же черт, а я и не знал. Влип бы на их месте.

1 лайк

Болеет за Украину,аж кушать не может.

Вам вообще не пофиг, что там её писькиндоктор усмотрел? Бмп1 в УА в 2021 приняли на вооружение??? А его вообще до 21го года снимали с вооружения, либо это какой-то хай тек фром ссср?

Я показываю вам то, что уже в открытых сми пишется. Другое я вам уже не рассказываю, потому как вы все равно не верите. Ну и ладно. Пусть будет дымовая завеса, чтобы усыпить противника.

Как там с поставками тяжелого из Германии и Бельгии, или это тоже дымовая завеса?

Ну ок. Посмотрим.

1 лайк

Потомучтонесошлисьвцене. Транк, как говорится, между нами форумчанами, не коси под Агрофюрера. Ок?

1 лайк

Ничего не понял, но ответ засчитан. Не сошлись, так не сошлись. Это красивый аргумент для отмазки. А как же вся эта денежная помощь, миллионы…нет, миллиарды долларов? Как не сошлись? Или не хотят? А я думал, что очередной фейк, чтобы отвлечь внимание, а на самом деле это уже на передовой несколько недель назад было.

А…еще Бербок сегодня также отметилась. Что поставки займут месяцы…Ну ок. Месяцы, так месяцы.

Молодцы, все как один вводят противника в заблуждение!

А, еще Израиль там занял позицию жесткую. Тоже, наверное, манипулирует?

А что с Эрдоганом и его позицией по Финляндии и Швеции в НАТО? А сегодня еще была новость, что прошелся и по Германии, Франции и Нидерландам. Ой как неудобно.

1 лайк

Понимаю, что тебя это очень радует. Но слава Богу, кроме Германии, Бельгии и Израиля есть ещё много других стран. Так что оружие таки в Украине будет и у России нет шансов.

Транквил, ты типа нейтральный. Тогда почему не пишешь какие страны не дали оружие России? Ведь таких явно больше трех. Но об этом ты почему-то молчишь.

1 лайк

опять мимо. Стрелки в молоко, блин.

Позвонила, сказала что скину ссылку на видео и хочу услышать его мнение. Человека знаю лично со времён моей начальной школы.

А переводчик из тебя, как кочегар из снежной бабы.

1 лайк

Лень ,хочу у тебя и твоего знакомого гинеколога спросить,не знаешь ,что это за шайтан машина?

2 лайка

а смысл? ты же все равно скажешь что я все вру.))