Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

РФ просила у кого-то? Стучалась в двери и требовала? Или я что-то пропустил?
Я не нейтральный. У меня четкая позиция по этому конфликту, которой я не стесняюсь и всегда был предельно открыт и откровенен.

3 лайка

Транквил, просто ты пассивный… Китай, Сев корея. Беларусь, петляет но выполняет. А так, рф не просила.да)))

Поэтому не могу ответить прямо ни на один вопрос, который задают :rofl:

2 лайка

Я тебе говорил про это несколько дней назад. То, что ты читаешь - это peace meal в укр сми, чтобы верили до конца, но в итоге потеряли. Но не отступаем, а отходим тактически. Ну, примерно, как Мариуполь. Я уже устал об этом повторять. Лисичанск через речку. Посмотри карту. Посмотри другие сводки. Просто сделай вывод. И мои сообщения - зачем было там парней ложить.

2 лайка

Раз ты сегодня такой предельно открытый, может ответишь на простой вопрос - кому ты желаешь победы в войне, России или Украине?

2 лайка

:rofl: :rofl: :laughing: :man_facepalming: Да, ты сегдня в ударе. Ну перечитай еще раз мои сообщения и сделай выводы.

2 лайка

Блаблабла гудстори бро. В одном окопе с ним сидела, на экзамене по военному делу списывать давала.

1 лайк

Несколько дней уже , как сдали, по твоих сведениях, а по факту бои всё ещё идут, несмотря, что русня заняла почти всё.

Смотри, простая логика. Даже до такого дундука как ты дойдет. 1.Транквил говорит что он всегда открыт, откровенен и не стесняется своей позиции. 2.транквилу задают простой вопрос, всем форумом уже месяц 3.транквил ни разу на него не ответил.

Вывод: трнквил - 3,14здабол обыкновенный

1 лайк

Ну как-то так, брат мой.

1 лайк

Ты походу еще и не понимаешь, что такое логическое умозаключение. Я сделал вывод насчет тебя на основании фактов. А ты просто обзываешься как дитенок.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

опять мимо.

Пока униженный транквил сооружает хоть какой-то ответ, в добавок к истерическим пяти смайликам, хочу поздравить сборную Украины по футболу с победой над Шотландией. Очень надеюсь увидеть их на чемпионате мире, молодцы!

8 лайков

Извини, брат, если обидел. Я не хотел. Как ты там сказал- я обзываюсь, как ребенок? Ой, не в моих правилах вообще. Но ты даже не помнишь, что ты пишешь. Ну ок.

Касательно

Тяжело понять, когда этого нет. Но, возможно, у тебя оно есть, где-то для тебя логическое. Я с этим спорить не буду. Это твое.

3 лайка

Ты можешь лучше, соберись. Это похоже на слив

Они на поле выходили? В принципе и так бы все лавры получили, как и на “евровидении”. Сегодня Израиль пообещал оплатить участие украинских гимнасток в чемпионате. Типа денег у Украины же нет на своих спортсменов, всю помощь уже растащили. Так Израиль оплатит не только участие, но и 3 недели подготовки до. Израильтяне просят уже отдать им все медали так, и не тратить на них эти их 250 тысяч.

1 лайк

Они выходили, а вот сборная великой могучей России нет :joy:

Они теперь могут играть только с КНДР, Сирией и Белоруссией

6 лайков

Зачем им участие во всех этих дешевых клоунадах? Сейчас все везде и во всем будут Украине сопли вытирать. А то ведь риторика такая, кто медаль не дал, тот против Украины, а значит за Россию, следовательно тоже оккупант, и далее по списку.

2 лайка

Позиция твоя чётко прослеживается (ты явно болеешь за рашистов), но таки ты ее стесняешься и никогда в этом открыто не признаешься. В этом я тебя понимаю - стыдно быть за убийц и мародеров.