Поэтапные шаги после выигрыша

предложение почитать форум еще чем плохо? все написано же. наверное, не один десяток раз

Ничем не плохо. Читал форум не один десяток раз, именно на эти вопросы я ответов не находил. Похожие видел, эти нет. Вам что жалко по клавиатуре постучать и ответить что ли?

Вам надо пройтись по форуму. Какой номер кейса? Будете ждать интервью. Дата зависет от номера вашего кейса

Номер 2017EU00013***

Я читал везде разное, кто то говорит, что зависит от номера кейса, кто то говорит, что от быстроты отправки DS-260

1 лайк

такие ленивые люди, как Вы, приходят на форум каждый день, и обвиняют нас в лени постучать по клавиатуре в 1001 раз с одними и теми же ответами. Надоело. Читайте.

Я две недели ищу ответа. Еще раз повторю. Не помогаете - не мешайте

Apolonus, следите по Visa Bulletin (https://travel.state.gov/content/visas/en/law-and-policy/bulletin/2016/visa-bulletin-for-september-2016.html) как продвигается очередь, разделы В и С. На октябрь идут номера кейсов ниже 8500 по Европе. После 15 числа будет следующий бюллетень, с номерами на ноябрь. Как только Ваш номер кейса попадает в диапазон рассматриваемых номеров, проверяйте выигрышную страничку.

1 лайк

Спасибо большое!! Огромная человеческая благодарность!!! :*:bayan:

Спасибо вам большое!! Я поблагодарил вас ранее, но модератор наверное решил, что вас благодарить не за что и удалил мой ответ

добрый вечер ,подскажите пожалуйста,кто знает,после того как отослали анкету,и до того как на выигрышной страничке будет инфа о интервью,что показывает эта ВЫИГРЫШНАЯ страничка? проверила для интереса,там уже нет инфы о выигрыше,просто Session timed out.
так и должно быть?

Нет. Попробуйте снова зайти. Дата интервью зависит от кейс намбера и даты отправки анкеты.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

опять пробовала,опять Session timed out.что это может обозначать

С момента выигрыша и до момента назначения даты интервью на странице информация не меняется, просто висит сообщение, что Вы отобраны.
Session timed out бывает, если вы пытаетесь обновить страницу или она засела в кэше. Попробуйте по новой зайти на выигрышную страницу начиная с dvlottery.state.gov. Если Session timed out останется - попробуйте открыть страницу в другом браузере или почистите кэш.

1 лайк

все сделала как вы сказали,то же самое ,пробовала в 3 браузерах

Значит вы или слишком быстро, или слишком медленно заполняете окошка, чтобы зайти на свою страничку. Обычно такое происходит 3-4 мая, когда много людей хотят проверить свои странички, и сайт переполнен. Пробуйте пока не получится зайти) и не пугайтесь , это не означает, что ваш выигрыш аннулируется или т.п. Просто проблемы сайта)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спсибо большое,думаю что вы правы,вчера где то читала что сейчас все посылают на лотерею 2018 ,надеюсь что из за этого))
огромное спасибо Amina

Не за что)) да, кстати, сейчас же подача заявок открылась, вот и перезагрузился сайт))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

пока то же самое,но немного успокоили))

подскажите плз,все же очень беспокоюсь насчет этого session time out, что это может означать? есть пару человек которые сказали что у них открывается все нормально!но есть пару у которых так же session time out!

1 лайк

Всем доброе время суток, объясните по пальцам и не судите строго. Ну не могу я найти ответы на самые простые вопросы, возможно в силу того что не умею еще пользоваться сайтом как следует. :facepalm:

Вот я отправил первый раз в жизни заявку на участив в DV - 2018. Готово!
Проверяю в начале мая 2017 го, допустим я выиграл. Нереально приятно, Ура! НО…

  1. Что дальше?

  2. Сколько это стоит? (Все расчеты на одного пожалуйста) Общая сумма всех затрат какая? К каким суммам надо быть если что готовым?

  3. Сколько занимает времени от момента выигрыша до момента получения GC?

Народ реально, извините за создание целой новой темы, ну пожалуйста поясните :blush:
Спасибо огромное за ранее

1 лайк