Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

ребят у меня в паспорте вообще вот так YAUHENI
это получается я в прошлый раз неправильно перевел?

По новым правилам у Вас должно быть вот так: EVGENII (но это в российском загран паспорте)
Я правильно Вас понял, это имя Евгений?

я с РБ

Тогда это не для Вас, у Вас должны быть другие правила ТРАНСЛИТЕРАЦИИ

Если Вы не получили диплом по окончанию, то это: Some university courses

Вот пример с оф сайта:
original.png
Я так понимаю, ребенка фотографируют лежа на белой пеленке.

оф. сайт посольства РБ. Правила транслитерации имен - Пасольства Рэспублікі Беларусь у Французскай Рэспубліцы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать, если бывшая супруга отказывается дать фото нашего ребёнка для заполнения анкеты? Ведь если я не укажу ребёнка, то это будет предоставление ложных данных и дисквалификация, а если укажу ребёнка и не приложу фото, то анкета будет недозаполнена, что также приведёт к дисквалификации.

Вы с ребенком не видитесь? прогулка в выходной+сфотографируйте.
Если нет возможности - прикладывайте старое фото - в случае выигрыша будете объяснять консулу.

Встречаемся, гуляем. Но нормальную фотку сделать не дают. Нужна же фотка на светлом фоне. На фоне детской площадки не прокатит

прокатит. Главный заявитель Вы, а не ребенок.

Ок! Спасибо!

в конце концов можно же что-то придумать. Зайдите в магазине в туалет, в подъезде, еще где-то. Вообще проблемы-то нет.

Или в фотоателье.

Она вообще нас наедине не оставляет и не делает фото, чтобы я дочь в штаты от неё не увёз. Знаю что это глупости, но, женская логика не каждому по силам…

скажите пожалуйста, если я на первом курсе заочки в вузе, не закрыла еще ни одну сессию, мне указывать в анкете среднее иди неполное высшее?? за ответ буду благодарна

Среднее.

спасибо вам большое!
Есть еще один вопрос, который меня беспокоит …(
мне предстоит 5 лет учиться, в случае выигрыша мне реально совмещать учебу в России и жизнь с работой в Америке???
я учусь на экономиста, я правильно понимаю, что по окончанию, мне образование только в России пригодится?? Стоит ли тогда, если я не вижу себя на Родине ???

Интересно как вы ходите учится в России и работать в США?

я это и вытаюсь узнать у опытных людей