Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

Склоняюсь к такому же. Т.к. при вводе некорректных данных - система так и пишет, что данные введенны неправильно, т.е. она в принципе не может найти заявку в базе. Поэтому могу предположить, что все заявки с котиками лежат в общем массиве сразу с дисквалификационной пометкой, ну и в розыгрыше не участвуют само собой.

Подскажите, пожалуйста. Только что заполняла анкету, все заполнила, после проверки нажала “submit entry”, но опять открылась страница с заполненными данными, которые можно править. Фото - “файл не выбран”, но под этим же зелеными буквами - “You have already uploaded your photograph file”. А внизу страницы вообще никаких кнопок, на которые можно было бы кликнуть. Сижу, не знаю, что теперь делать.

АПД: обратилась не в ту тему, ответ нашла. Извините!

кто может ответить ?

Я могу ответить.

  1. На момент подачи заявки не женат? Вот так и пишем. А что будет через 2 недели, это будет через 2 недели.

Ограничений по растительности на лице нет

Заполнять надо как есть на момент заполнения, ЗАГС через 2 недели ни на что не влияет

Раскрытие информации о DV
https://foia.state.gov/_docs/PIA/Diversity%20Visa%20Information%20System%20(DVIS).pdf
связанные упоминаемые документы
https://foia.state.gov/_docs/PIA/Automated%20Biometric%20Identification%20System%20(ABIS).pdf
https://foia.state.gov/_docs/pia/consularconsolidateddatabase_ccd.pdf
https://foia.state.gov/_docs/PIA/IntegratedBiometricSystem_IBS.pdf

2 лайка

пропала тема про фото

Где тема про фото???=0:cry::cry::cry::cry:

урааааа

Осталась еще тема про валидатор.
Надеюсь туда тролли за 2 дня не доберутся

Всем привет)) Когда крайний срок подачи заявки по мск?

7.11 в 19:00 (вроде) или в 20:00 я чет запуталась с переводом часов.
Короче, в 12:00 по кентукскому :slight_smile:

1 лайк

Значит, прицепом. Захочет - прицепится, не захочет - не поедет.
Почему-то я не вижу вопросов, что предок заженился и может ли вопрошатель воссоединится с мужем-женой предка на основании того, что он ребенок новобрачного/-ой, который не собирается покидать историческую родину.
Слушайте, тут же напаханное миграционное поле для молодых и активных, заставляющих родителей зажениться. У меня прям в голове столько схем нарисовалось :slight_smile:

Не все степ-дети от бывших браков имеют право на иммиграцию. Те, которые совсем чужие, его не получат. Цитаты из FAM выше. Да и никто не обзяывает их проходить интервью и получать визы.
Ещё раз.

  1. если заявитель обязан указывать неродных неусыновленных детей от предыдущих браков, то значит при их неуказании, заявка должна дисквалифицироваться как поданная с неверно указанным количеством детей.
  2. каким образом офицер установит, что в заявке отражены все дети? В свидетельстве о расторжении брака не указано, что Саша развелся с Машей и её детьми Петей, Васей и Вовочкой. И даже если это будет судебное решение, то там эти дети не будут никак не отражены в части с кем они останутся, потому что в случае неусыновления они не будут предметом спора, и какой размер алиментов.

То есть, как реализовать права неродных детей от предыдущих браков Вы объяснить не сможете?

Я плачу вся от уровня доказательства юридических фактов. Да, соцсети - наше всё. :lol: Некоторые мало меня знающие, считают что у меня 2 детей - мальчик и девочка. :slight_smile: У меня подписи к фото краткие: " Мы катаемся", “Мы уже с ложечки едим”. Девочка так вообще постоянно со мной по пляжам ходит и в бассейнах плещется начиная с 5 месяцев. Уж скоро в школу пойдёт, а всё прыгает со мной на волнах и топит меня в море. А ещё есть фотография, где я стою со своим “мужем” в обнимку и куча комментариев о предстоящем пополнении семейства.
Я, как истинная интриганка, никогда ничего не подтверждаю и не отрицаю, но вот прям сейчас я поняла, что в случае интервью мне сразу вчинят обман - сокрытие брака и детей. Ибо есть соцсети!!!

Доброго вечера. Простите за возможно повторяющийся вопрос, но время поджимает. Все в последний день приходится делать. У меня семья, я жена и ребенок 7 лет. Я могу подать две анкеты, одну от себя одну от жены. А фотографии в этих анкетах могут быть одинаковыми или это недопустимо? (Моя анкета. Первая страница это мое фото, вторая страница, фото жены и ребенка. Анкета жены. Эта же фото жены что и из моей анкеты на первую страницу и мое фото и фото ребенка на второй странице)

Все верно. Можно подать одни и те же фото в разных заявках от Вас и от жены.

У Вас еще есть время до 07.11.2016 до 12-00 (по времени Кентукки)

А если будут разные фото? так можно?

И разные можно) Главное, чтобы соответствовали требованиям.

1 лайк

Всем привет!
Возникли вопросы по заполнению имени и фамилии из-за изменившихся правил транслитерации. Раньше у меня был загран паспорт, в котором фамилия заканчивалась на y. С этим загран паспортом я побывал в США. Прошло время и я поменял паспорт на новый, так как срок действия старого закончился. В новом паспорте теперь фамилия заканчивается на i. И какую мне теперь фамилию указывать старую или новую, ведь по одной я уже был в США, а по другой нет. Документально получается, что это два разных человека. Не могут ли в дальнейшем в посольстве это посчитать мошенничеством?

  1. Конечно можно ))
  2. Пишите как есть на ДАННЫЙ МОМЕНТ, по документам же будет видно, что Вы заключили брак позже.