Правила лотереи Green Card ДВ-2008. Есть перевод правил на русский.

Всем привет! Уже остались последние часы до “часа Х”, до закрытия лотереи ГК. И Пункт приема заявок работает в авральном режиме и как результат, происходят сбои в системе, система работает медленно и неэффективно, а многие желающие (кто оставил все на последний день) хотят поскорей уже заполнить анкету и отправить ее, сталкиваются с трудностями отправки! Хотя их предупреждали об этом заранее, но как все-таки нам трудно переделать себя, заставить себя, а основная причина (как постоянно отмечает уважаемый Homer) элементарная лень. Но это было так, лирическое отступление. У меня вопросы по другому поводу: недавно встретил новую знакомую, которая спросила меня про гринкарту и может ли она учавствовать в ней. На что я ей ответил, что в этом году она пролетает “как фанера над Парижем”, (так как поздно встретилась мне) но вот на следующий год она может попробовать. Вот мои вопросы уважаемым знатокам, ( может где то на этом форуме уже были подобные вопросы, но лень искать :blush: ) :

  1. Девушке 18 лет от роду.
  2. Родилась в России (Россия не учавствует в лотереи)
  3. Папа родился в Туркмении, а мама в России
  4. Живет без родителей в Узбекистане (у папы другая семья, у мамы другая)
  5. Папа не хочет играть в ГК (кстати живет где то в Ташкенте)
  6. А девушка имеет большое желание играть в лотереи.
    Внимание вопрос: может ли эта девушка играть в лотереи, и что для этого (кроме фото) надо?
    ВОт такой мой вопрос, просьба не отправлять читать правила, я их уже почитал (местами) но не совсем уверен, что понял все как надо. Буду рад
    всем кто уже сталкивался с этим и имеет личный опыт в таких вопросах.
    Я думаю многим будет интересно прояснить для себя этот пунктик. Спасибо заранее, ну а тем кто еще пытается отправить - удачной отправки, а те кто отправил - удачи в лотереи.

Я отправил 2 часа назад - было без тормозов, как обычно

Так со Штатов то наверное без проблем, а нам из за Акияну, намного труднее будят то. :beee:

Ну я не думаю. что у вас интернет другой :slight_smile:

Как мне видится обычно перегрузки сервера бывают в дневное время у вас, а если подавать в дневное врмея в Америке или ближе к вечернему, то всё проходит без проблем. :wink: