Правила Green Card DV-2009 появились !!!

Я так понимаю, что заполнять анкету надо на английском? Может кто-нибудь пришлёт мне в личку эту анкету с прошлого года, что бы подготовиться и потом в [on-line] режиме заполнить, не напоров косяков.

Образец заполнения анкеты есть здесь http://greencard-by-ru.govorimpro.us/
в левой колонке

3 лайка

А уроженцы РФ могут участвовать или опять косяк?

Po svoei strane - ne mogut

Огромное спасибо всем кто дает советы и делится своим опытом.Дай Бог ВАм Здоровья.Спасибо что Вы есть.

Ну, господа, до старта 1 день! Готовы?:wink:

Всем УДАЧИ! Пусть повезет всем, кто этого желает всем сердцем…

1 лайк

И тебе удачи, Валерчик! Пусть нам повезет:ua: :tender:

Я правильно посчитал, что по московскому времени лотерея стартует в 20-00?

в 20-00 сегодня(02.10.07)? Или завтра?(03.10.07) У нас ведь с Америкой разница +6. Т.е. у нас, на пример 18-00, а в Америке полдень

Не раджу подавати власні анкети в перші дні відкритя приймального бюлетню. Я вважаю що саме з самого старту їхній сервер буде перевантажений бажаючими подати власну заявку. На мою думку, краще подавати свою анкету у листопаді, коли буде все стабільно

Люди! Подскажите плизз кто-нибудь! Во сколько начнется лотерея по московскому времени? А то, я больше чем уверен, что далеко не все понимают эти восточные параллели… или как их там…

1 лайк

В правилах сказано, что лотерея начнется в полночь (часовой пояс GMT-4). Киев находится в часовом поясе GMT+2, то есть полночь в часовом поясе GMT-4 начнется через 6 часов после нашего.
В общем в 6 утра по Киеву можете начинать заполнять анкету

1 лайк

to criticus

Читать внимательно (The DV-2009 Lottery begins at Noon EDT on October 3, 2007, and ends at Noon EST on December 2, 2007.)

Noon - полдень.

В 18.00, так как она начнётся не в полночь как вы написали, а в полдень или по нашему в 12.00 по 24-ёх часовой системе измерений, плюс поправка на ваш часовой пояс, вот и получается 18.00.

1 лайк

да, действительно недосмотрела :pardon:
Точно там ведь написано “Noon”

Люди, я так понял, что заполнение анкеты происходит иключительно на английском языке???:((

Да! Но там сложного ничего нет, кроме как фамилии и имени, и места рождения, и адреса на какой вы хотите получить пакет о выигрыше. А в остальном сплошные галочки. Вы не волнуйтесь! Время есть, будут вопросы-задавайте и Вам обязательно ответят!:wink: :ok:

2Jek_a: А вы где находитесь сами. 20-00 я посчитал для Москвы. Вроде верно все. Сейчас еще разок перепроверил.

Как это в 20:00?=0 У вас по Москве часовой пояс GMT +3, а лотерея начинается в 12:00 -4 от Гринвича. Разница получается 7 часов. Значит не в 20:00 а в 19:00. Или я не правильно посчитала?

Все верно, по Московскому времени в 19:00, 18:00 - это для Киева считали