Предоставление информации о Social Media аккаунтах в DS-260

а где это??? я зашла в свою форму , у меня таокго нет???это вы где увидели вообще???
возможно вы заполняете 160 форму а не 260
сделайте скриншот 260 формы где надо указать соц сети
если такое есть а я не вижу то это кошмар у меня имя другое в соц сетях???

ужас какой открыла свою анкету и нашла этот пункт шок
У МЕНЯ НА ФБ стомит фамилия мамы , не отца, как по паспорту и что теперь делать? менять ??? а то подумают, что я обманываю???
еще у меня 2 инстаграм аккаунта какой говорит ь??

социальные сети пункт новый нашла
страны нет подскажите в каком подразделе это есть?

1/ у меня на фб другая фамилия (мамы) не отца как в паспорте/ стоит ли менять на настоящее?
2/ у меня 2 аккаунта инстаграм, один открытый , много подписчиков, другой закрытый, личный
как быть?с этим добавлять 2?? или если только один, будет ли считаться за обман?
3/зачем им соц сети??? я живу на украине, но я полностью поддердживаю России и политика америки мне в этом плане ну вы сами понимаете теперь боюсь за все комментарии на фб
думаете , они будут чтото такое искать или не будут? для чего вообще им список всех соц сетей???

С 1го июня внесены изменения по заполнения, должны указать все данные по соц сетям и эл почты. А также указать перечень всех стран кот посещали в течении последних 15 лет. А что делать тем, кто уже заполнил и отправил заявку? Возможно ди исправить анкету или нужно заполнить новую форму заново. На данный момент вход на страницу сайта закрыт.

Давно пора. Список им для того, чтобы смотреть, кто вообще в страну едет. А то напускают всяких там, а вы потом на шею садитесь, и паразитируете на наших налогах.

А список соцсетей какой? Там же выпадающий список судя по треугольнику справа.

  1. Вопрос не ясен
  2. Социальные сети России относятся к понятию «социальные сети»
  3. Ничего не делать. Вопрос о получении визы опять не ясен
  4. При выявлении спросят о причине неуказания

ПС. Регистрация на этом форуме и этот форум входит в понятие «соцсеть.»

Неужели это так сложно и требует объяснения?

социальные сети врядли могут помочь понять, будет ли человек на соц обеспечении или нет
это бред
тут чтото другое
и на ‘ваших’ налог паразитируют сами американцы, даже большинство их них , нежели легальные иммигранты

нужно смотреть список соц сетей, я так понимаю он там конкретен (раскрывающийся список). Естественно форумы, это не соц сети. Там могут быть от части и месенджеры (телеграмм, твиттер, они как бы соц сети)
Я еще не заполнял анкету, смогу посмотреть позже.

Тут аналогичная тема https://www.govorimpro.us/%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5/85072-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D0%B1-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%85-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%85.html

Видимо должно быть отсутствие всяких постов и фото связанных с политикой, и запрещенной тематикой (представляющей угрозу), или тематикой, которая может показать, что могут быть негативные последствия после переезда этого человека в штаты.
Какая активность в соц сетях. и как она коррелируется с информацией из анкеты (страны посещения, семья, работа, обучение, образ жизни и пр.)

1 лайк

Спасибо за подсказку, сама не встретила эту тему)))
Может модераторы объединить смогут в одну, чтобы не скакать по темам.

согласна про соответствие информации , ведь многие женяться после выигрыша , а соц сети идеально покажут ,были ли отношения до выигрыша или нет ( когда добавились в друзья. истории переписок ) , хотя далеко не все реально выставляют каждую фотку своей еды/поцелуя/локации , так чтоя . считаю, что это уж будет слишком предвзято

у меня, например, фамилия матери, не отца, как по паспорту, с самого начала , когда создавала соц сети, попросту не хочу, чтобы меня находили левые люди и что теперь , как с этим быть?
так же у меня 2 инстаграм аккаунта , один закрытый , другой открытый и что, их все указывать?
вконтакте не пользуюсь , не загружаю, но слушаю музыку, поэтому для них это является активность за последнии 5 лет
вообщем такой бред,

политика?? так в самой америке как на трампа везде отзываются и что? а нам нельзя про политику писать??

Ну, давай, удачи!

1 лайк

Не слушай бред незнающих

где модераторы/ в бан такого
поздно я уже пожаловалась

Чудо, ты откуда?

написали оскорбление я это видела/

Как страшно! Не надо визу получать, лучше дома сиди, ну или в другую страну (их куча)

Никто ничего не подумает… Менять ничего не стоит, у меня вообще никнейм… И что?)) Менять не надо… Они просто просмотрят страничку, фотки, записи…

1 лайк

Ну Понятно . А если записи для друзей ? Они тоже смогут просмотреть ? И личные переписки ?
Или лучше подчистить все :slight_smile:

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Люди, перестаньте паниковать.
Если вы уже отправили анкеты, не нужно их разблокировать и менять, если вам об этом не скажут официальные люди из КСС или консульства.

1 лайк